А как у вас в доме??????

#1
Есть у вас в доме вот такие визжащие мрази???
Как бы Вы отнеслись к такому отзыву о Ваших детях вот такой лошади?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#2
У нас нету. У нас вообще, весь дом какой-то детский :)
Как бы Вы отнеслись к такому отзыву о Ваших детях вот такой лошади?
Так же, как тётка, которая записиывала её на диктофон. Поржала бы :)
Хочет спать пусть едет в дом престарелых ) Купит себе другую квартиру. Хочет устраивать дискотеки, да на здоровье. Долго это не продлится.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
Мы живем на последнем этаже, выше чердак... понятия не имею каково, когда сверху тебя кто-то живет... ))
Из-за этого меня все время тревожит вопрос, что слышат соседи под нами?
Как они там, не сошли ещё с ума? Когда закончится предел их терпения? ))))
Нам видимо повезло, ещё ни разу никто ничего не сказал... очень терпеливые и интеллигентные люди попались :))))

Правда когда мы переехали (а до этого в этой квартире долго никто не жил), первое время они выглядели очень грустными и здоровались не особо приветливо и сквозь зубы (у нас вдобавок ещё в ванне что-то потекло от долго простоя и мы их подмочили))).
А сейчас ничего - улыбаются и даже разговаривают, наверное привыкли уже... деваться некуда )))))))
 

Pluto

Известный деятель города
#6
пусть Ксюша высказывалась местами очень некрасиво, но в чем-то я ее понимаю. Над нами живет женщина с мужем и каждые выходные к ним приезжает внук. С 9 утра начинается бомбёжка здания. Всё трясется, люстры шатаются, как по голове молотком. Хочется придушить всю семью. Сцуки. Спасает мой сон одно - беруши! и то.. если он не прыгает как козёл :)
 

Strontium

Известный деятель города
#8
хуже только молодожены за стенкой, если спинка кровати в паре сантиметров от смежной стены...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
Спасает мой сон одно - беруши! и то.. если он не прыгает как козёл :)
Наш папа с первых дней рождения первого ребенка только в берушах и спит :))))))) Если одну потерял - трагедия! Бегом в аптеку за новыми...)))))

Пока детей не было, оба были совами... А сейчас он - сова... а я Angry bird... ))))))
Я бы и сейчас с удовольствием всю ночь сидела, а днем спала... НО... с детьми не реально, во сколько бы не легла вставать в 7 утра... :sour:
А папа до сих пор ночью бодрствует, а днем спит... поэтому наши визги и крики ему очень мешают спать... :)


 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
хуже только молодожены за стенкой, если спинка кровати в паре сантиметров от смежной стены...
Мы недавно узнали, что у нас в доме стены между квартирами очень звукопроницаемые...)
Соседка за стенкой разговаривала по телефону - спокойным тоном, слышно было каждое слово ))
Подумалось, что же слышат они? ))) Они - потому что в этой комнате у неё живут студенты-квартиранты :)))))
 
#12
после 5 лет студенчества в ТРТУ легко засыпаю даже на прыгающей колонке на дискотеке. ))))))
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#13
Нормально спал и сплю, дети вообще не напрягают.
Ржем с матерящихся соседей снизу, скрипим кроватью и громко поем "А кто такая Элис и где она живет?!!!"
В общем не заморачиваемся, благо над нами только крыша, а через стенку никто не живет )
Соседям чиню компы, никто никогда не придет жаловацц0 xD
 
#14
Есть у вас в доме вот такие визжащие мрази???
Как бы Вы отнеслись к такому отзыву о Ваших детях вот такой лошади?
Саша, это фейк.

А по поводу детей. Лай собаки, которая живет на 3 этажа выше, слышно в разы сильнее, чем детей за стенкой.
 

pigmalion

Известный деятель города
#15
одно время соседская девочка тренировалась на флейте играть... раммштайн выручил :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#19
Голословное утверждение. Почему не её? Похож на её.
Доверять таким ссылкам???? Ну тоды, ой.
 
#20
пока ни одна сторона не доказала достоверность или фейковость записи.
А то что КсюБыла и ранее говорила о детях позволяет склонить чашу весов в сторону достоверности записи.

По теме.
Как то сосед пришел в 20-15... говорит - Ваш сын громко смеется!!!! Я ответил - вам будет комфортнее если он будет громко плакать?????
Ну и посоветовал купить беруши, ибо у него 2 дочки ( одной 17 лет и днем моя жена учится у неё стонать ))))) ( шутю с ДОЛЕЙ правды ) и собака, которой положение стрелок часов на циферблате ваще ни о чем не говорит...)
Кароч... он все понял....
Но вот если бы я жил в доме, где ( мне похер кто ) какая то херпобедишькто овца моих детей называла мелкими пидорами и гаденышами...да еще желала чтоб они сдохли.... не думаю, что это чмо спокойно бы спала дальше... гипс бы мешал... но говорят он помогает при приступах бессонницы...