А какой у кого мобильник?

кулёма

Гость города
#43
SE k500i буду менять на W800i но кроме сониэриков в жизни ничего не куплю!!! Есть за что платить.У мужа SE700i. Мы довольны.Приемуществ перед др телефонами мильвон!
 

Bidyin

Житель окраин
#44
Originally posted by РДРД
В мот 350 нет антенны.
(Скайлинк)
Для справки:
Антена есть тока она внутри,под корпусом тонкая пластина металическая.
А вообще я не уверен мож кто меня поправит антены есть в каждом телефоне тока у одних она внешняя а у других внутреняя.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#45
Nokia 6600, посчитал сколько раз мобильники меняю выходит раз в год, вот и в 2006 хочу другую Nokia
 

Богдан

Гость города
#46
На сегодняшний день их три. Nokia 6230, Nokia 3230 с картой на 512 метров и Motorola Razer V ...
Активно пользуюсь Nokia 3230, в ней просто ISQ через GPRS, отличная вещь, а мотороллер для корпоративного номера...
 

DEV

Гость города
#49
У меня siemens CF 62 мне лично нравится но хочу поменять незнаю еще на что пож че присоветуете :D)
 

212

Гость города
#50
У моего друга 8800... Да, прикольно, но я не вижу смысла приобретать такой дорогой телефон... Будет безумно обидно, когда его украдут... или еще что-нибудь случится...
Хотя для кого-то 50 штук все равно что 5... :D

Дед Мороз!!! Я тоже так хочу... :D :D
Я верю в чудеса... :D
 

DEV

Гость города
#51
У твоего друга какой марки телефон не судьба было написать это я так к слову сказать :D
 

Nights Shadow

Житель окраин
#52
Кто-то посмеётся но у меня Nokia 3410. Удобный, надёжный. Голосовой набор, отдельный звонок на каждый номер, граф. редактор. Всего этого в более поздних моделях нет! Правда, у меня нет полифонии и цветного экрана - да и пофиг. А всякие камеры, плееры и прочие примочки в телефоне мне на х.й не нужны! Короч, привык я к своей мобиле! Старый друг лучше новых двух!
 

PuH

Житель окраин
#58
у меня Мотор Е398, препрошитый в Е1, другой трубы не надо, в этой есть все что нужно!
 

kimon

Гость города
#59
nokia 6260+256mb casio rs-mmc
богиб на днях
восстановлению подлежит
меняем корпу динамик пружинку фиксатора и прошивку(слетело все)
уачи мне в ентом нелегом деле
 

Пистон

Гость города
#60
Сейчас пользуюсь коммуникатором Qtec 9100, для работы и развлечения очень удобная вещь. А для серфинга и общения по интернету просто не заменимая.