А какой у кого мобильник?

Мух

Гость города
#21
root 7710 :D 7700 так и не пошла в серию :D
в сабж, Nokia N-Gage нумеро уно :D не QD :D
JouS ну ты и здесь вы*цензура*лся... епта... крутые парни тут...
 

Bidyin

Житель окраин
#22
Ну пря распонтовались один мобильник лучше другова...:-))

А у меня motorala с350, 2,5года со мной- оторванная антена, акумулятор-10часов в ожидании 10-15мин разговора, корпус уже непонятного цвета, контрасность дисплея на мах, но не видно все равно.мелодии хрипять, при разговоре собеседника не слышно тож какие-то хрипы, да и он меня тож редко слышит ну это после того как я на него прыгнул(онг согнулся, но я его аккуратненько обратно выпрямил и ничего включился вроде) да и в море он еще танул(высохнул) и менять не собираюсь-денег нет...
 

Bidyin

Житель окраин
#23
Ну это такой телефон я имел на прошлой неделе, а теперь решил его реанимировать:
-приклеел антену(связь значительно улучшилась)
-поменял корпус(стал прям стильный)
-поменял акумулятор(прям сам не верю на больше чем на сутки хватает-мечта)
-хансфри купил для крутизны ну и чтоб сляшно было

Подумываю еще клавиатурку оригенальную найти-но это в будующем а пока...
 

Perec

Гость города
#29
...а я блин взял отстойбище голимое - Samsung-SGH E300 - ну я вам скажу и дерьмище! Музыка конечно играет нормально, фотки делает, даж видео снимает, НО - вытащить из него фотки или видео просто БИЗ ВАРИАНТОВ!!!... не покупайте никогда, даж за даром не берите...
 

Coole

Графиня
#30
Perec
У Е300 ведь ифракрасник есть ?( ?(?(.
У меня с Самсунгов (D500, C100, E715) только через ИК вытащить что-либо получается.
 

РДРД

Гость города
#31
В мот 350 нет антенны.
У нас в Башкирии все серьезные люди пользуются Сотелом(Скайлинк)
 

Perec

Гость города
#32
Originally posted by Coole
Perec
У Е300 ведь ифракрасник есть ?( ?(?(.
У меня с Самсунгов (D500, C100, E715) только через ИК вытащить что-либо получается.
...дык в том та и дело, что ИРДА работает ток на синхро записной книжки!!! больше он ни на че не годится...
 

Coole

Графиня
#33
Perec

У самсунгов коннект с компом болезненно проходит. Но мне удавалось с перечисленных телефонов вытянуть именно фотки с видео.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
хех.. вясной буить 2 года номеру и телейфону.. 6610.. золото а не телефон.. ни одного глюка.. батарея доси на 4 дня.. тикает как часы.. работяжка моя.. :rolleyes:)
 

Kenku

Житель города
#40
Perec она не чувак, она чувиха.

212 солнце мое, кто же тебя так обидел? мама-папа?