А ему не сдурнеет?

Ola-La

Житель города
#21
я с вас хренею, товарищи!! особенно с 16-летней девочки, которая коньяком "нажирается в говно" :)
 

root

Администратор
Команда форума
#23
Ola-La, мне тоже поплохело от того что тут дети такое пишут..
надеюсь это не больше чем понты,.. это мне так хочется чтоб было...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#25
Хм… Не знаю, мешал разное спиртное, в разных количествах – ни разу не сдурнело. Правда, на следующий день бывал и сущий кошмар в плане головной боли и перебоев в работе мотора... Когда завязал с крепкими напитками, точнее ограничил их дозу до 200 грамм максимум, то вышеупомянутые симптомы почти не проявляются...

root, увы, такова реальность наших дней… И при чём алкоголь – это ещё цветочки. Нынче молодёжь предпочитает траву, химию и прочую гадость, которая губит и тело и душу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Мирный человек
В конце 80-х был у меня знакомый, который курил лампочки, т.е. клей, которым приклеен цоколь к колбе. Причем пытался навязатьокружающим попробовать, но желающих не нашлось.
А сами мы играли в карты "в козла", кто проиграет - выпивает из кружки одеколон. Гадость страшная!
 

Coole

Графиня
#27
ой, помню нагулялись мы, потом глюки и такси ловили возле КубГТУ и все на видео снимали, до сих пор смешно :)
 

root

Администратор
Команда форума
#28
вот где деградация форума и вырождения :)
а вы говорите о каких-то моральных устоях... тут всё становится понятным... откуда ноги ростут...
 
#29
Njcs Помню про лампочки. И еще клей народ дышал в пакетах. Но по-моему это гонево все и дебилизм. Токсикоманов никогда не понимал. Е...ые люди
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#30
никогда в гавно не нажирался =)
было дело когда мы ездили нырять на Немецкий полуостров.
Вот там в хате в которой мы жили была не имоверная жара, плюс мы все после 15 КМ по колено в снегу на лесных лыжах и хав4иком на 3 дня приперлись туда.
В жаре от 2 личтров разных коктелей развезло, но плохо небыло
просто чутка шатало за то спалось велеколепно =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Свежая история.
Друг в Армавире усыновил ребёнка и по этому случаю прислал с оказией ящик коньяка с красной этикеткой (пятнадцать бутылок).
Вот неделю уже как советы директоров превратились в лёгкий фуршет, некоторым полбутылки новокубанского, достаточно чтобы не просто сюсюкать, а падать в тарелочку с лимоном, может у них здоровье такое или вообще не в теме :)
 

212

Гость города
#32
Наверное, мне этого никогда не понять... :)
Может в определенных кругах и в определенном возрасте это считается мерой крутизны, но лично у меня ужратые мальчики и девочки не вызывают ничего кроме отвращения...
Всякое в жизни бывает, но если напиваться, то только за закрытыми дверьми...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
212
А иногда бывает так, что сидишь, отдыхаешь... ничего не предвещало беды... а потом - бац, темнота! И на утро тебе начинают рассказывать о твоих вчерашних похождениях... А ведь ничего не предвещало беды.
 

CREATY

Гость города
#34
от алкоголя в этой жизни плохо не было, ибо пью с самого детства :)
недавно "пер*цензура*овалась" кальяном... долго мутило... больше к нему не подхожу..
 

Student

Житель окраин
#36
CREATY Ты еще и пьешь?! Еще и с амого детства?! О боже!!!
Хуже всего мне было после проводов друга в армию.. несколько дней мутило и ходи опухший....
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#38
у меня есть очень неприятное воспоминание из раннего детства: тогда очень популярно было масло "Рама". только появилось. ну вот я и съела бутербродик.... и с пищевым отравлением в больничку! сдурнело,так сдурнело! с тех пор даже видеть это масло не могу!!!!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#40
все масла на подоби рамы фу большое,
их делают по формуле
тройной интеграл Е1+Е2+Е3+Е4+Е1*Е2+Е3*Е4 Все это возводится в степень 5/9*cosE1*sinE2*tanE3*catanE4 далее не помню что сними делается но в итоге получается рама масло сливочное идентичное натуральному, с которым бутерброды падают на потолок маслом вверх