А ему не сдурнеет?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Давайте в этой теме писать про то, кому после чего сдурнело (алкогольная тематика приветствуется).
Начну: позавчера в дороге в машине за сутки выкурил три пачки сигарет - сдурнело! Тошнило целый день и температура поднялась...
 
#2
NjcsКАк то лет 15 назад помню конкретно сдурнело. После бутылки водки на двоих и хорошего косяка. Еле до дому дошел... И с тех пор пыхать желания нет.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#3
а хех был случай
играл я поночам пол года )
вот купил очередную карточку зарегил на 6 ночей и айда гамать
с 2 -х ночи до 9 утра в 9 спать в 11 в гараж на мотик
в итоге получалось около 2-3 часов сна в течении 5 дней
на 5й поехал в Мурманкс покупать комп 4 часа дороги после 5-й ночи не спавши... едва купил то что мне надо..приехал домой ближе к 2 часам ночи и снова за комп гамал до 9 утра, звонит друг
мол пойдешь в поход?! ну я никогда не отказываюсь сходить куда то да еще и на лыжах, воощем быстро собрался к 11 стояли уже полные снаряжения ждали автобуса, выехали за город прилично...км так около 40, вышли с автобуса и пошли на лыжах в сторону дома, как на зло не оказалось трассы лыжной шли поколено в снегу шли долго перевалы конечно были, в итоге после 11 часовой хотьбы на лыжак по колено в снегу мы протопали около 40 км и я едва вернулся домой время было уже ближе к 23.00
принял душь, поел стукнуло 2 часа ночи вспомнил что у мну не зареганы они звоню другу, дал он мне пароль сел за комп в 2 с копейками ночи, инет диалаповский хрен дозвонишься, помню что был понедельник уже и ждал уже минут 30 дозвона, глаза были хоть спички вставляй. Вообщем все закончилось тем что я непоню дозвонился ли я в нет, но проснулся я утром в среду =)
 

KrosH

Житель города
#4
Пиво=>Портвейн=>Водка=>Портвейн=>Пиво=>Эмо-жидкость=>Портвейн=>Пиво...
 

Tod

Житель окраин
#5
KrosH
Ай да блевать_)

за послкдний месяц попоик меня сдУрнело раз 5__)
 
S

*Stasia*

Guest
#6
KrosH Адская смесь)))

Но за последний месяц только желудок прихватывал,а так пока держу форму!Хотя бы ло бы чем гордиться......
 

Afanaseva

Гость города
#8
Помню я купила гамбургер в магазине № 52 (напротив АЛУ) и мне было плохо 2 дня...температура 40 и все прочее...
Советую никогда не брать там их.. Там работает девочка, она ходит постоянно в платочке на голове (даже по городу), а если без него, то её волосы какие-то жирные..подозрение, что это вши...

А ещё как-то сотрудница там купила шоколадку, а в ней ползал червяк...Ей поплохело с сердцем...

Ничего не берите в этом магазине, а то вам поплохеет %))) или смотрите на дату изготовления
 

Иванушка

Гость города
#9
Поехал пару недель назад в молодежный лагер самых строгих пуританских правил (сухой закон и т. д. и т. п.) да угораздило меня там захворать... Ну значиться попросил я у кого то средство от насморка, а он мне скотина вместо санорина выдал цикломед... После десяти капель в левую ноздрю и десяти в правую насморк понятное дело прошел, но тут меня начало плющить, да так, что я первый час убегал от причудившегося спецназовца с ножом, а второй просидел в палатке посылая нах... плоды моего разыгравшегося воображения, что постоянно просили у меня то секстант, то компас...
Вот тогда было так хорошо, так хорошо, что аж плохо...
 
S

*Stasia*

Guest
#10
Было дело пару дней назад,после большой дозы выпитого крепкого пива.Ох и плющило меня и колбасило по полной!!!
Помог только ледяной душ)))

Врагу не пожелаешь!
 

TFA

Житель окраин
#11
Помню бульбульнул 4 года назад так, что помирать уже собрался. С тех пор антинарко.
 

MOT

Житель окраин
#12
Было как-то года 4-4.5 назад бензинчика пыхнул, да так, что вначале на каких-то "орбитах" летал и "терял жизни!", а потом вонь со рта как из бензобака и голова... чуть не причах!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Когда мы были молодыми и роскошными... На одном из дней рождений я с одним другом задался вопросом: "Почему мы никогда не пробуем сладкое? Потому, что нажираемся водки так, что к концу дня рождения тортики уже не лезут!" И пока толпа пошла танцевать в другую комнату, мы вдвоем, уже в изрядном подпитии, принесли из кухни домашний "наполеон", взяли из холодильника две бутылки коньяка, разрезали торт напополам и приступили....
Братья "стругацкие" напали на обоих на балконе, как только вышли покурить. Дело было на 5 этаже, а на 3-м в этот момент весело белье...
 

Shurik

Гость города
#20
Ой а я уже неделю дома дурнею, ещё на тех выходных начало дурнеть, пить надо меньше!!!