А давайте Фабрику звёзд обсуждать!

RTNick

Гость города
#25
Смотреть было интересно лишь первую Фабрику, как и первого Последнего героя. Дальше пошёл лишь "копи-паст"... Но слушать всяческих "корней" и бестолковых девиц-фабриканток противно... Чувствую себя маленьким глупым мальцом, когда поют про "рыбку" и "лёликов"...
 

kulkoff

Гость города
#26
Ну а как вы хотели?! ФАБРИКА ж звезд. ;) их там буквально штампуют. научить быть талантливым нельзя... Но в целом, опиум для народа неплохой получился.
 

Пофигист

Гость города
#27
хе-хе....из ЖЖ моей знакомой:
По поводу фабрики звёзд
-------------------------------------------------------------


в связи с тяжкой душевной травмой моей тонкой душевной конструкции вот:

А мне так хочется в ВЕЧНОСТЬ....
Но туда не берут кого попало,
И главное даже не сущность,
А формы и смазливое *цензура*.

Ноги-руки, что б были
Лишь по пропорциям де Винчи
И харизма и глаза на выкате,
и что б выдвигать хоть какие-нибуди спичи!

И мама с папой, чтоб были
Где-то рядом с эстрадой...
И что б неприменно знаминитыми!
И даже таланта совсем не надо.

Тогда из вас сделают
Такого как надо для ВЕЧНОСТИ.
А остальные пусть завидуют!
И лижут вам ваши конечности.

Но, *цензура*, ни один из пунктов
Для меня совсем не подходит...
Короче, мне ловить тут нечего...
для ВЕЧНОСТИ я, блин, не в морде!
---------------------------------------------------------------------

Занавес, аплодистменты!)))))
 
&

<Баджо>

Guest
#28
отстой на первом, а не фабрика. Я с самого названия фигею ФАБРИКА ЗВЁЗД! 3,14здец!!!!!!!!!!!!! Подпольный цех!
 

212

Гость города
#32
Мне нравилась только первая "ФЗ"... там ребята действительно старались! Все же следующее, мягко говоря, отстой... за малыми исключениями... Порой слышишь (даже!) от 5 "ФЗ" песни, которые не могут не тронуть душу... ;)
 

webdron

Житель города
#33
Dimapolius
блин.. про няня филм я вобще молчу... реально американский аналог показывали...
ну понятно наши содрали, ну понятно.. но когда я увидел точь в точь слизаную заставку!!!! НУ НЕ ТАК ЖЕ НАГЛО!!!!! афигеть!!

а фабрика звезд фигня... и за население РФ обидно;)
 

Infinity

Гость города
#34
Originally posted by Unusual Girl
Мне нравилась только первая "ФЗ"... там ребята действительно старались! Все же следующее, мягко говоря, отстой... за малыми исключениями... Порой слышишь (даже!) от 5 "ФЗ" песни, которые не могут не тронуть душу... ;)
:laughing)) Спасибо что насмешила, да, там песни и правда душу трогают, только не в том месте ;)
 
S

Sofy

Guest
#35
Господа, меня уже выворачивает.
Ув. модератор, пожалейте мой ковер персидский.
На *цензура* закройте тему, блевотина.
У меня, ежели хотите, три гига девочки раннеменструального периода награбили, засирают свои компы, уж борюсь, *цензура*, с ими, борюсь. Причем сама же обучила грабить с переменным битрейдом, чтобы размер полового члена был бы пообширнее.
 

Infinity

Гость города
#36
Ну зачем же закрывать? Вдруг какой-нибудь поклонник(ца) фабрики далбо**ов зайдет сюда, и прочитав это перевоспитается, очистит душу ;)
 

Алеся

Гость города
#37
Sofy действительно зачем закрывать!!! может кому то плохо!! пусть человек зайдёт и вывернится как ты, ему легче станет!!! ;)
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#40
webdron
я с тобой согласен...эээээ..*тоже зеваю..спать охота...спасает группа SCUM SQUAD %))* ;)