А давайте Фабрику звёзд обсуждать!

Алеся

Гость города
#1
Мне надоели эти фабрики! никакого толанта! ничего!!! обезьянник!! но хотя я решила что юбилейный пятидесятый выпуск я посмотрю обязательно! ;)
 

MOT

Житель окраин
#3
Вот, это тема! )))

Я просто в восторге, от фабрики №3, есть все записи, слушаю постоянно. )))))))


З.Ы.: Думаю, вскоре начнётся чистый флуд!!!
 

Алеся

Гость города
#4
Вы наверное думаете " вот дура, что она эту фабрику трогает" обьясняю: ЛЮДИ мне так она надоела!!!! а меня в моей группе никто не понимает!! и целыми днями хвалят этих бездарностей! расциловывая их постэры! а я не могу перекрикивать всех , крича о том , что фабрика это отстой!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#6
Dimapolius, 6ля 100% я соглачен с тобой чистое гавно...ну такой отстой что пряма не передать словами...

Тама таких дятлов делают етот как его Никита Малинин - 6JIя Ну чистый Пид**с.....а ета е6а***утая ля ля када я стану кошкой блииииииииииииииииииииин как же я её в морду кирпичом запустить хачу еслиб вы знали...
 

webdron

Житель города
#7
Алеся
стопудова...;)
я не матерюсь на них.. я просто тииииииихо... спокооооойно сума схожу.. потому что злости не хватает на то что молодежи вдалбливают таких бездоарностей... и то что большая часть ведется.. это вообще убивает..... смотреть на это не возможно....
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#8
webdron, Да поимаешь этих фабрик стока наделали, понимаю одну две ну не 5 же ето уже так бесит просто ваще хана 6JIя... X(
 

webdron

Житель города
#9
w1LdF1re
ага........
Земфира хорошо сказала по этому поводу... примерно так: "Когда у меня выходил третий альбом, тогда начиналась Фабрика Звезд 1... сейчас у меня выходит четвертый альбом, и идет Фабрика Звезд 4..."
 

Алеся

Гость города
#10
webdron
меня тоже бесит что все ведутся!!! на этих придурков накрашеных!! у нас по городу парнишки красивее и талантливее ходят а девки слюни на телик пускают!!!
 

Infinity

Гость города
#11
X( Ужас! Просто отстой, ***** эта фабрика, там одни ******, ******* уже, поубивать их всех там надо!!!
 

Алеся

Гость города
#12
Infinity, а зачем же насилие! пусть живут я хоть посмеюсь с них! и с их бешеных фанатиков!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Дети вы малые! Это же бабки! Да еще какие! Малолетки-школьницы с ума сходят, мечтают там оказаться, родительские деньги (с трудом заработанные !!!) на эту фуфел тратят. Потом концерты. С них тоже лавэ течет рекой. И им плевать, что взрослому/думающему населению страны это не нравится.
 

Infinity

Гость города
#14
Естественно плевать, если бы артист действительно думающий о своей публике узнал, что о нем такое мнение то давно бы прекратил свою карьеру, ну а этим то, язык не поворачивается сказать - "звездам", действительно бабок надо, да побольше, чтобы и внукам хватило!
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
#15
webdron, ваще прикольно...фабрики плодятся как не знаю что а на подобе есчё поонаткрывали Стань звездой, Народный артист одно и тоже Задолбало....
 

Dimapolius

Житель города
#18
и вот по СТС "няня филм" а до ентого по дтв по моему американский аналог показывали так что у нас своего ничего нету..
 

Melany

Гость города
#19
Крепитесь, дети мои. Фабрик всего намечается 7 штук) ;) То бишь ещё две и конец вашим мученьям. ;)
 

Турецкий

Гость города
#20
Алеся Блин внатуре ты речь продвинула все впринципе и так знают что все говно и отстой ..это просто бизнес надож как то бабло рубить вот и придумали очередной лахотрон на всю россию *цензура*и фабрика пезд ..там жэ все *цензура*ы и там меж прочим е...ут как девочек так и мальчиков....;)