А вот что мне наконец не понравилось в Win7

Canniballissimo

Житель центра
#22
Однако, всё оказалось ещё хитрее! После финальной проверки выяснилось вот что. Помимо антивируса в отдельности лагает и второй тип суровости файрвола. Поставил сейчас фаер с самой большой суровостью, а потом уже сверху антивирус комодский, обновив его. Всё работает без нареканий :rolleyes:
 
D

DarkAngel

Guest
#23
Однако, всё оказалось ещё хитрее! После финальной проверки выяснилось вот что. Помимо антивируса в отдельности лагает и второй тип суровости файрвола. Поставил сейчас фаер с самой большой суровостью, а потом уже сверху антивирус комодский, обновив его. Всё работает без нареканий :rolleyes:
:rolleyes:

тебе уже диссертацию можно написать... :rolleyes:
 

Daemon

Житель окраин
#30
Итак. Что в итоге.
Ставлю Комодо 3.13, как и раньше, антивирус и файрвол. Глючит. Начинаю ковырять по разному, подходить с разных сторон. Не буду рассказывать все варианты, но в итоге, после переборки различных комбинаций пришёл к выводу, что виноват именно антивирус. Даже если восстановить настройки в Комоде, где антивирь не стоит, а в самих настройках антивирус есть, то глюк не проходит. Сейчас поставил файр по полной (3-й вариант в установке (кто ставил, тот знает)) и всё пашет как положено. А без антивиря как-нибудь обойдусь, всё равно никогда не требовался :rolleyes:
Канибалисимус.. я конечно понимаю, что довольно важная проблема .. но тем не менее тож незаметно подкрался.. вопрос - а ничего важней сейчас у тебя нету? ну там можно на учебные геморры намекнуть чтоли :rolleyes: аль по этой части у тебя все на мази? :rolleyes: