Аэропорт в Армавире

Maximilijan

Житель окраин
#41
[quote name='someflowers' timestamp='1319977445' post='472177']
мне кажется этот проект как и проект металлургического завода на промзоне... камень заложат и всё) и как с металлургическим заводом было, даже с камня табличку потом украли)
[/quote]
Для того чтобы заложить камень необходимо для начала найти инвестора готового вложить деньги в экономически нерентабельный проект...для того чтобы он стал рентабельным в Армавир необходимо привлечь авиаперевозчиков, обеспечив им стабильный пассажиропоток...чего не сможет сделать 200-тысячный город находящийся не в лучшем экономическом положении. Рассматривать же аэропорт в качестве резервного Краснодару или Минводам не вижу смысла...т.к. в случае неблагоприятных погодных условий в указаных, вылет рейса из Москвы или Еревана будет просто задерживаться на "энное" количество часов до наступления благоприятных погодных условий а не взлетать и направляться вместо Краснодара в Армавир (если же конечно эти условия не наступили во время полёта).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
такой аэропорт мог заинтересовать "мелкого" перевозчика, которых, благодаря суровости президента, не осталось . . .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
[quote name='Maximilijan' timestamp='1319988667' post='472199']
Для того чтобы заложить камень необходимо для начала найти инвестора готового вложить деньги в экономически нерентабельный проект...для того чтобы он стал рентабельным в Армавир необходимо привлечь авиаперевозчиков, обеспечив им стабильный пассажиропоток...чего не сможет сделать 200-тысячный город находящийся не в лучшем экономическом положении. Рассматривать же аэропорт в качестве резервного Краснодару или Минводам не вижу смысла...т.к. в случае неблагоприятных погодных условий в указаных, вылет рейса из Москвы или Еревана будет просто задерживаться на "энное" количество часов до наступления благоприятных погодных условий а не взлетать и направляться вместо Краснодара в Армавир (если же конечно эти условия не наступили во время полёта).
[/quote]

Достаточно найти арендатора на базу со своими самолётами. который позарится на отлаженную логистику с керосином и высокотехнологичным техобслуживанием.
Исключительно "под олимпиаду" как резервный. Пасаажиропаток полюбасу маленький.