Ах, эта удивительная жизнь !

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Indie, а вы в курсе, что пьяному на самокате кататься нельзя?
:lol:
А то победа может превратиться в беду?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Из Влада христианин, как из меня балерина, после визита в Марокко.)
Вот на таких "христиан" смотрят, слушают, читают, а потом думают, с полной уверенностью, что православные - *цензура*и последние. А верующие - полные дол...бы. Урон православию наносит больший, чем десяток стервозных гламурных девиц, помноженных на десяток обожравшихся барыг- кровопийц, смерти которых он так радуется. Ну...правда живет честно. Должно же у человека быть хоть одно достоинство.)

Радует, что не только места в парламенте, но и места в раю давно распределили. :lol:
 

matrica

Гость города
#23
Этим летом неделю у друзей отдыхал на приват пляже и катался, катался …. Очень понравилось, ням ням. Себе хочу, тока не знаю где на нём гонять у нас тут.

( представил себе: еду я такой, а на мня все смотрят, смотрят …. как то странно. Мда.. ) :lol:
эта штука судя по всему немерено бабок стоит. где гонять в городе найдешь - так может сделать бизнес. купить и организовать прокат. брать рублей по 300 за 20 минут и стать рядом с детскими автомобилями на площади..
 

Indie

Гость города
#24
Max_Demidov
Победа и так скоро превратиться в бЯду ….. слышал грустную историю о будущем заводика в п. Кирова ….. :lol:


matrica
Шуткой будет идея с нашей площадью. Мало кто заплатит 300 рублей за 20 минут покатушек у нас тут, да и зачем мне это ….. завистливые взгляды ….
Друзья прокат на побережье открыли и катались в основном сами, как-то не пошло …. Народ у нас какой то не такой …
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Почему-то вспомнился тот[b] факт[/b], что при жизни конструктора Ильюшина Сергея Владимировича ни один самолет ИЛ не упал...
Странное не совпадение...

16 ноября 1967 при взлете из аэропорта Кольцово (Свердловск) из-за отказа двигателя разбился Ил-18 авиакомпании «Аэрофлот».
13 октября 1972 самолет Ил-62 авиакомпании «Аэрофлот» (рейс Париж — Москва) при заходе на посадку разбился в районе пос. Озерецкое Дмитровского района Московской области. На борту находились 176 человек, все погибли. Точная причина катастрофы не установлена, предположительной причиной является неверная установка высотомера.
ну и так далее

Года жизни и биография Ильюшина Сергея Владимировича.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#26
Из Влада христианин, как из меня балерина, после визита в Марокко.)
Вот на таких "христиан" смотрят, слушают, читают, а потом думают, с полной уверенностью, что православные - *цензура*и последние. А верующие - полные дол...бы. Урон православию наносит больший, чем десяток стервозных гламурных девиц, помноженных на десяток обожравшихся барыг- кровопийц, смерти которых он так радуется. Ну...правда живет честно. Должно же у человека быть хоть одно достоинство.)

Радует, что не только места в парламенте, но и места в раю давно распределили. ;)
Зеркало, леди, зеркало - рекомендую почаще смотреться, прежде чем брать на себя роль судьи в таких вещах... Умора! ;)

Особенно понравилось: "Радует, что не только места в парламенте, но и места в раю давно распределили" :lol: Это уже говорит о многом...

Нет уж, не надо путать земной мир, погрязший в несправедливости и корысти с Высшим миром - это не просто глупо, это абсурдно! Думается, ТАМ будут смотреть на духовные ценности, а не на "положение, карьеру и величину счёта банковского". Сравнить парламент и рай - нонсенс!!! :blum: Воистину, удивительная жизнь! ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
"Умора" это когда человек, ежечасно годами стонущий и орущий о духовности, радуется чьей-то смерти. Или откровенно злорадствует чужой беде. А потом снова и снова позиционирует себя "православным" и сам в это верит. Вот уж умора так умора.
Вернее - горький стыд.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Влад, тебе с такой фанатической идеей попасть в рай, нужно в ваххабиты. Ну там 40 девственниц и всё такое. А чё, йопнишь с десяток богатеев неверных и в рай гарантированно попадёшь. По любасику, я так сто раз делал.
А православие вообще через жопу. Влад, скажи, ты живёшь правильно для чего? Для того чтобы в рай попасть, или для того что бы жить тут и сейчас человеком честным? Церковь не знает уже как удержать у себя "кроликов" и угрожающе обещает ад в ином мире за несаблюдение канонов.
Жить нужно честно просто потому что так нужно жить! А делать хорошие дела и спекулировать ими лишь для того чтобы попасть в некий рай - это лицемерие. Я уверен на сто мильёнов процентов, что если сейчас Владу сказать что рая нет и после смерти его душа реинкарнируется (или как там) в бардюр например, то он тут же бросит весь этот бред и наконец начнёт жить как нормальные люди, убивать, воровать, бухать.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#29
Зеркало - сказал же :lol: Судить меня будет Господь, а не вы с вашими представлениями, где места в парламенте приравниваются к местам в Раю. ;)

Но, к слову - я не радуюсь смерти чьей-то и не злорадствую бедам. Однако. Как уже говорил - если Высшие Силы допустили такую нелепую смерть толстосума - это уже скорей знак всем остальным задуматься о истинных ценностях в жизни. К чему следует стремиться и о чём следует заботится... Люди слишком самодовольны и надменны. И часто ослеплены собственными успехами настолько, что мнят себя выше Бога. За что и платят по счетам. Андерстенд?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#30
Влад, тебе с такой фанатической идеей попасть в рай, нужно в ваххабиты. Ну там 40 девственниц и всё такое. А чё, йопнишь с десяток богатеев неверных и в рай гарантированно попадёшь. По любасику, я так сто раз делал.
А православие вообще через жопу. Влад, скажи, ты живёшь правильно для чего? Для того чтобы в рай попасть, или для того что бы жить тут и сейчас человеком честным? Церковь не знает уже как удержать у себя "кроликов" и угрожающе обещает ад в ином мире за несаблюдение канонов.
Жить нужно честно просто потому что так нужно жить! А делать хорошие дела и спекулировать ими лишь для того чтобы попасть в некий рай - это лицемерие. Я уверен на сто мильёнов процентов, что если сейчас Владу сказать что рая нет и после смерти его душа реинкарнируется (или как там) в бардюр например, то он тут же бросит весь этот бред и наконец начнёт жить как нормальные люди, убивать, воровать, бухать.
Во-первых, никаких фанатичных идей.
Во-вторых, согласен относительно лицемерия.
В-третьих: церковь есть церковь - там есть свои минусы, однако это не означает того, что Всевышнего нет.
В-четвёртых, не считаю нормальными тех, кто ворует (если только не у государства нынешнего :lol: ), и - особенно - убивает... Про "бухать" речи не веду - зачастую это единственный способо уйти от мрачной реальности для российского обывателя...

В вопросах существования Рая и Ада много мнений и домыслов. Однако. Думается есть некая вселенская гармония со своими правилами, которые в земном выражении являются 10-ю заповедями. И нарушивший их будет наказан. Когда и как - один Бог ведает... ИМХО, конечно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Я правильно тебя понял, твой господь забирает к себе по заслугам?
Твой господь покинул вас давным давно. Во всяком случае начиная с 20 века точно. Я бы на твоём месте сильно на него не надеялся.
Вообще иногда представляется что бог ваш и дьявол сидят и тупо рубятся в СтарКрафт по локалке. При чём бог по ходу на ЮТК сидит, лагает его сильно, вот и проигрывает добро с завидной регулярностью.