Армавир сегодня, летопись

dudu

Меня знают многие ;-)
"ты забей мне осень
журавлей косяк
я кота поглажу
и налью коньяк"

Очень понравилось!

И еще про "очей очарованье":

Осень, дождик, облака
Полюбила "ч"удака.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Да, осень решила показать, что она , всё-таки, осень! :) Вот и первый снежок (пока мокрый) обещают на среду...



:)

Как уже говорил, погодка очень напоминает времена юности... Есть некая особая прелесть в том, чтобы смотреть задумчиво на эти низко бегущие облака и с грустью вспоминать те далёкие светлые дни...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Итак, сегодня 2 ноября. И сегодня, а точней - вчера поздно вечером, - в нашем пгт пошёл, наконец-то, первый снег. Пока что мокрый. По свидетельству очевидцев - в районе х. Глубокий он даже выпал немного на полях... Ну и днём сегодня шёл временами. Последние пару с половиной недель осень была просто классической! :smug: Но уже завтра слегка потеплеет...

А вот прогноз на следующую неделю говорит о грядущем тотальном нарушении осенней гармонии и взлёте температур чуть ли не до сентябрьских... :хз: :sour:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Итак, сегодня 2 ноября. И сегодня, а точней - вчера поздно вечером, - в нашем пгт пошёл, наконец-то, первый снег. Пока что мокрый. По свидетельству очевидцев - в районе х. Глубокий он даже выпал немного на полях... Ну и днём сегодня шёл временами. Последние пару с половиной недель осень была просто классической! :smug: Но уже завтра слегка потеплеет...

А вот прогноз на следующую неделю говорит о грядущем тотальном нарушении осенней гармонии и взлёте температур чуть ли не до сентябрьских... :хз: :sour:
Долго ждал этого момента и дождался: Уважаемый Влад - ИДИ В ЖОПУ СО СВОЕЙ ОСЕНЬЮ ЗИМОЙ и прочим гавном :)))
Требую Лето!
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Мое отношение к Лету в двух строчках:
Лето - это маленькая жизнь.
Я так хочу, чтобы лето не кончалось...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Долго ждал этого момента и дождался: Уважаемый Влад - ИДИ В ЖОПУ СО СВОЕЙ ОСЕНЬЮ ЗИМОЙ и прочим гавном :)))
Требую Лето!


"Лето пролетело, всё осталось позади,
Но мы то знаем - да, лучшее, конечно, впереди!" (с)

:android: