Армавир появился на Google Street View

Fenix

Петрович
#24
Там ниже я дал ссылки на ресурсы окромя самой Гугли. Выбирайте лучший. Дело вкуса.
 

Fenix

Петрович
#26
На ноутах и мобилах окромя Navitel не признаю ни чё. Привязал ко всем ноутам с GPS модулям его .
 

Митя

Известный деятель города
#27
Даты установленны, будем надеяться, что Армавир обновиться в гугле не через пять лет. Круть.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
Петрович в очередной раз поделился с молодым поколением своим нажитым за годы жизни богатством - копипастами... )
А то что тема про конкретный ресурс и конкретные карты, ну и......... с ним... ))


Хотите удивить, покажите аналогичные гугловским панорамы всех улиц Армавира )
 

Canniballissimo

Житель центра
#29
Там ниже я дал ссылки на ресурсы окромя самой Гугли. Выбирайте лучший. Дело вкуса.
Дело не вкуса, а внимательности. Ты, по ходу, даже не открывал ссылку в первом сообщении, раз такое в качестве альтернативы предлагаешь.
 

Fenix

Петрович
#30
А чё ты взъерепенился. Обидно что я шире и больше ресурс предоставил. В котором твоя сноска хилой есть. Да не все пяди в Гугле. Да её используют многие. Ну что. Вот для сравнения я и предоставил.
Не понятна только реакция Ваша. Тогда смотрите автар мой. Больше в твои темы что бы я заглянул. Вот то сам и рассматривай их ..му му.. Хотя тема вообще не твоя.
 

Gn0m

Известный деятель города
#33
машина Димы увековечилась в гугле) еще не битая
http://bit.ly/YSLp5d

Дада, это точно, целая, тонированная, эххх)) Ссылку сохраню на века :D

А за забором стоит группа людей, боюсь, что даже человек "руки в боки" в серой майке - это я, одежда сходится, время тоже, в эти даты занимались последними приготовлениями для открытия студии. :)
 

Canniballissimo

Житель центра
#34
А чё ты взъерепенился. Обидно что я шире и больше ресурс предоставил. В котором твоя сноска хилой есть. Да не все пяди в Гугле. Да её используют многие. Ну что. Вот для сравнения я и предоставил.
Не понятна только реакция Ваша. Тогда смотрите автар мой. Больше в твои темы что бы я заглянул. Вот то сам и рассматривай их ..му му.. Хотя тема вообще не твоя.
Как-то не совпадает твоя подпись с этими твоими словами.
 

Ева

Первая женщина
#36
http://bit.ly/YSLp5d

Дада, это точно, целая, тонированная, эххх)) Ссылку сохраню на века :D

А за забором стоит группа людей, боюсь, что это даже человек "руки в боки" в серой майке - я, одежда сходится, время тоже, в эти даты занимались последними приготовлениями для открытия студии. :)
вроде это не ты. У тебя плечи по-шире будут
 

Gn0m

Известный деятель города
#38
Все они правильно сделали, они замазали мой задний дворник, что гораздо важнее! Там новейшие технологии, а грз показывать никогда особо не стеснялся :)
Как их занесло вообще туда? o_O
вроде это не ты. У тебя плечи по-шире будут
Там разрешение картинки при увеличении 20 на 20 точек, а ты такие детали как плечи умудрилась разглядеть :)
100 к 1, что это я :)
 

Fenix

Петрович
#40
И это то в открытой сети. А что у военных возможности есть заглянуть со спутника в окно каждого из нас спальни. И причём с Американских в основном спутников.
Свои то мы попатопили ... На wikimaps всё таки ресурс мне кажется побогаче всё таки.