Армавир появился на Google Street View

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#4
не стыковки есть, например, магазин находится по улице Ленина- и название и адрес указаны правильно, а на карте панорама въезда на Ефремовский (Сенной) мост...)

себя не нашла, зато нашла свой дом... и практически даже балкон, но он замаскирован деревом ))
 

Canniballissimo

Житель центра
#5
не стыковки есть, например, магазин находится по улице Ленина- и название и адрес указаны правильно, а на карте панорама въезда на Ефремовский (Сенной) мост...)
Не, это ерунда. Я когда "ехал" по сенному, то тоже слегка провалился до ЖД-путей... Магия!
 

Митя

Известный деятель города
#15
Многое совсем не изменилось за семь лет что я не был в Армавире, а за многие и многих искренне рад.
 

Canniballissimo

Житель центра
#17
судя по афише на Марсе сьемки после 2 августа 2012
Точно! Вполне возможно. Судя по окружению и температуре - лето. Я на машине на работу приезжал редко, а как раз в середине августа должен был ездить.
 

Ева

Первая женщина
#19
Это сто процентно 2012 год - я лично видела машину разведчика, снимающего все вокруг желтая с черной аппаратурой на крыше ездила по городу
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#20
Конец августа 2012 года, у нас возле квартиры отсев уже прикрыт и убран (в смысле нашла на этих фото). А моей машины почему то нет ни возле дома, ни возле работы)