Армавирский собеседник

  • Автор темы Уссама
  • Дата начала

nebo

Житель окраин
#21
В данный момент газета "АС" является официальным органом администрации г.Армавира, в котором администрация публикует свои указы распоряжения, сведения о конкурсах и т.д. И такая газета необходима, ибо по закону законы вступают в силу как правило, со дня опубликования, а сведения о проводимых конкурсах на поставку и т.д. должны быть опубликованы. Что касается названия то не вижу в нем ничего плохого. Если же, теоретически, журналисты бы попробовали взбунтоваться, то были бы моментально уволены, а на их место набрали бы новых. Что касается спонсора, то для провинциальной газеты единственный спобоб выжить и сохранить более-менее тираж - это стать под крыло государства.
 

Afanaseva

Гость города
#22
nebo, я это понимаю, но не одобряю. Ну тогда пусть название газеты меняют. Об этом я уже писала выше.
Либо ищут себе другого спонсора и становятся свободными журналюгами и пишут на актуальные темы.
Это очень легко сказать.
Вот найдется какой-нибудь спонсор ЧП Торговалкин Всем Попалович. И будет этот Всем Попалович использовать печатный орган для рекламы продукции, которую он продает. У него есть на это ПОЛНОЕ ПРАВО. Будет тебе интересно читать, допустим, о кормах для животных или строительных материалах? Возможно, нет. У каждого периодического издания есть своя аудитория. У АС - это пенсионеры, предприниматели и т.д., они получают НУЖНУЮ информацию. А те, кому это не интересно читают другую прессу.
 
У

Уссама

Guest
#23
Слушь...ну че вы завелись-это-же оч стебная шняга!
Газету издают для тех кто её покупает!
Например моя бабушка ежедневно читает её,в перемешку с еженедельником ЗОЖ(Здоровый образ жизни).
А для кого она печатается?Хмммм....Вот вам цитата:
Спасибо властям за искренний интерес к "гласу народа"-я участвовала в соцопросе.Только так,основываясь на мнении большинства горожан,сделаем жизнь в городе правовой! Н.Д.
невооруженным взглядом видно кто принимает красные таблетки!
Я теперь не пропускаю не одного выпуска-это нереально улыбает)
 

nebo

Житель окраин
#24
Справедливости ради замечу, что Армавирский собеседник издают не только для, тех, кто его покупает. Лично видел письмо за подписью главного редактора,в котором начальнику гос.учреждения предлагалось подписать всех сотрудников на газету. И большинство сотрудников подписали за счет денег профсоюза.
 

РТУТЬ

Гость города
#25
Уссама, никто не заводился :) , каждый просто высказал свое мнение и при нем остался. А при наличии здорового спора тема становится только популярнее :). Я тоже периодически читаю. Но видимо у меня нет чувства юмора, ибо не смешно становится, а грустно.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#27
Маугли это то понятно...что проплачено, но какая цель преследуется?
Давайте проплатим, и все щиты завешаем плакатами типа "27 лет как ушел из жизни, "такой то" "
Я просто никогда не понимал, и написал тут что бы мне объяснили..
 
У

Уссама

Guest
#28
Еще один сгорел на работе....
Печально товарищи!
И куда делись индийские кинофильмы из 2-ух серий снятые сумасшедшими кинооператорами?
А так-же кефир в бутылках с фольгированой крышечкой и Татьяна Овсиенко спросите вы?
А я вам скажу:
Все это хранится в складе "Армавирского собеседника",вчера курил бобины с кинопленкой и тосковал по Михтуну Чакраборти...