Армавирский ЛТЦ ОАО Ростелеком планирует встречу

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#21
Долго читал полемику, ребят не засирайте тему, которая несет совсем другую смысловую нагрузку, сообщения удалять не буду.
 

RealWizard

Житель окраин
#23
Уважаемые коллеги, может хватит страдать комплексами неполноценности и меряться у кого что в договоре написано и как соблюдается, в соответствии с ФЗ или поперек него? Тема несколько о другом. Давайте всетаки уважать друг-друга, а не поливать грязью.

To МоНах: Олег, я полюбому участвую во встрече, контакты у тебя есть, на всякий случай сдублировал в личку.
 
A

Aliens

Guest
#25
Может я что-то не понимаю, но 22-24 сентября прошли. Заметьте, Ростелеком во всём такой :)
 

MoHax

Житель окраин
#26
[quote name='Aliens' timestamp='1317038279' post='466790']
Может я что-то не понимаю, но 22-24 сентября прошли. Заметьте, Ростелеком во всём такой :)
[/quote]
Приношу свои извинения. Руководитель был на больничном всю неделю. Дату встречи так и не удалось согласовать. Переносится на неделю. Всем, кто пожелал учавствовать во встрече, я в обязательном порядке информацию сообщу.
 

edd

Житель центра
#27
[quote name='Aliens' timestamp='1317038279' post='466790']
Может я что-то не понимаю, но 22-24 сентября прошли. Заметьте, Ростелеком во всём такой :)
[/quote]
кстати 1 октября тоже прошло, но вы не повесили ни одного метра кабеля....
а тем не менее здесь был анонс
http://phorum.armavir.ru/index.php?showtopic=23918&view=findpost&p=462293

у вас тоже кто-то заболел?
 
A

Aliens

Guest
#28
edd, после выходки с доменами, общайся с кем угодно, но мне вообще ничего не надо писать.