Армавирский ЛТЦ ОАО Ростелеком планирует встречу

MoHax

Житель окраин
#1
Начальник Армавирского ЛТЦ планирует провести встречу с участниками данного форума. Ответить на вопросы касающиеся сегодняшнего состояния дел и перспективных планов компании на территории г. Армавира. Планируется привлечение к диалогу специалистов. Предварительно, встреча состоится в канун дня города 22-24 сентября. Прошу всех заинтересованных сбрасывать координаты мне в личку.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#2
[quote name='MoHax' timestamp='1315553013' post='463771']
Начальник Армавирского ЛТЦ планирует провести встречу с участниками данного форума. Ответить на вопросы касающиеся сегодняшнего состояния дел и перспективных планов компании на территории г. Армавира. Планируется привлечение к диалогу специалистов. Предварительно, встреча состоится в канун дня города 22-24 сентября. Прошу всех заинтересованных сбрасывать координаты мне в личку.
[/quote]

Монах очень прошу Вас задать от моего имени вопрос о перспективах развития сетей беспроводного доступа к интернету в городе Армавире и планах ОАО "Ростелеком" относительного этого сегмента рынка, и стоит ли ожидать пользователям EVDO (в частности пользователей Unlim Fly) снижения цен на действующие тарифные планы.


Заранее благодарю, ДаНетДа
 

poloki

Гость города
#3
И это в век цифровых технологий.

Поставщик высокоскоростного интренета устравивает встречу с пользователями. А не проще видеоконференцию организовать? Мне, допустим, лень будет ехать куда бы то ни было. А вот в свободное время поинтересоваться перспективами IPTV, сидя дома, хотел бы :)
 
A

Aliens

Guest
#4
Я надеюсь, что это будет не встреча с пользователями, а встречи с теми, кто действительно работает в сфере ИТ и являются участниками этого форума. Большое спасибо за выполненное обещание, ждём встречи, к сожалению, я лично сам не смогу поприсутствовать, но вот root обязательно ознакомится с вашими ноу=хау, перспективами и инфраструктурой (о которой Вы, Монах, очень хвалебно отзывались).
 

MoHax

Житель окраин
#5
[quote name='poloki' timestamp='1315562189' post='463793']
И это в век цифровых технологий.

Поставщик высокоскоростного интренета устравивает встречу с пользователями. А не проще видеоконференцию организовать? Мне, допустим, лень будет ехать куда бы то ни было. А вот в свободное время поинтересоваться перспективами IPTV, сидя дома, хотел бы :)
[/quote]
В Армавире есть студия для ВКС. И есть услуга трансляция в Интернет мероприятия. Будем надеяться следующая встреча будет с учетом новых технологий.
 

root

Администратор
Команда форума
#6
Данные отправил вам в личку.
В ответ обещаю когда все подниму пригласить всех желающих, а так же крупных наших потенциалтных клиентов.
 

HD DVD

Житель окраин
#7
Пацаны насрите в серверной кто нибудь, а то у меня дизель хреново работает.
 

zoro

Житель окраин
#8
[quote name='HD DVD' timestamp='1315681374' post='463949']
Пацаны насрите в серверной кто нибудь, а то у меня дизель хреново работает.
[/quote]
1- серверной как таковой нет в Армавире
2- если хреново работает то обратитесь в ТП.. и слово хреново звучит абстрактно, что вас беспокоит именно?

PS. --DARK-- попрошу заткнуться, а то могу привести посты ваших пользователей которые орут что хреново у вас работает...
 

spyke

Житель окраин
#9
дело в том что в последнее время ростелеком ограничивает доступ в инет , по вечерам скорость падает, видео не загрузить. проблема по всему краю) такая
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='spyke' timestamp='1315807158' post='464073']
дело в том что в последнее время ростелеком ограничивает доступ в инет , по вечерам скорость падает, видео не загрузить. проблема по всему краю) такая
[/quote]
У меня таких проблем нет. Странно. Вчера фильм скачал за 10 минут.
 
D

-=DARK=-

Guest
#11
[quote name='zoro' timestamp='1315780665' post='464058']
PS. --DARK-- попрошу заткнуться, а то могу привести посты ваших пользователей которые орут что хреново у вас работает...
[/quote]

ЛС!
 

zoro

Житель окраин
#12
[quote name='spyke' timestamp='1315807158' post='464073']
дело в том что в последнее время ростелеком ограничивает доступ в инет , по вечерам скорость падает, видео не загрузить. проблема по всему краю) такая
[/quote]
Перегрузка каналов- да ... Ограничение специально- нет... смысл ограничивать? просто перегруз большой... все провайдеры этим страдают, больше юзеров больше проблем...
Но Если сравнить количество не довольных юзеров у провайдеров в 1000 юзеров и провайдера в 10000 то общее среднее количество обращений на жалобы одинаково...
 
#13
и средняя температура по больнице 36,6............
а как на счет расчитать средний трафик и соответствующие этому максимальное количество абонентов, дабы не было перегрузов? И не подключать больше этого значения в погоне за прибылью.
Разве абоненту объясняют при подключении, что указанная в контракте скорость лишь максимальная и теоретически возможная, а вовсе не обязательная?
Люди видят цифру и желают получать СТАБИЛЬНО хотя бы примерное этому значение, а не СТАБИЛЬНЫЕ отмазки про перегрузки. Перегрузки - это Ваша личная головная боль и абонентов она турдыкать не должна!
 

HD DVD

Житель окраин
#14
[quote name='zoro' timestamp='1315780665' post='464058']
1- серверной как таковой нет в Армавире
2- если хреново работает то обратитесь в ТП.. и слово хреново звучит абстрактно, что вас беспокоит именно?

PS. --DARK-- попрошу заткнуться, а то могу привести посты ваших пользователей которые орут что хреново у вас работает...
[/quote]
Ну насрите пофиг где, мне все равно.
А че начальник Армавирского ЛПЦ последние деньки дорабатывает?
Это равносильно тому че жопс пригласил представителей гугла, самсунга, хтс и т.д. к себе на экскурсию, посмотреть как он разрабатывает новые секретные девайсы. Наверное начальник хочет к конкурентам податся?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='DaNetDa' timestamp='1315560354' post='463787']
Монах очень прошу Вас задать от моего имени вопрос о перспективах развития сетей беспроводного доступа к интернету в городе Армавире и планах ОАО "Ростелеком" относительного этого сегмента рынка, и стоит ли ожидать пользователям EVDO (в частности пользователей Unlim Fly) снижения цен на действующие тарифные планы.


Заранее благодарю, ДаНетДа
[/quote]
На это и я могу ответить :) Однозначно НЕТ!!!Ну до Нового года точно.

[quote name='brisk' timestamp='1315820566' post='464106']
и средняя температура по больнице 36,6............
а как на счет расчитать средний трафик и соответствующие этому максимальное количество абонентов, дабы не было перегрузов? И не подключать больше этого знаяения в погоне за прибылью.
Разве абоненту объясняют при подключении, что указанная в контракте скорость лишь максимальная и теоретически возможная, а вовсе не обязательная?
Люди видят цифру и желают получать СТАБИЛЬНО хотя бы примерное этому значение, а не СТАБИЛЬНЫЕ отмазки про перегрузки. Перегрузки - это Ваша личная головная боль и абонентов она турдыкать не должна!
[/quote]
Практически буква в букву я это каждый день выслушиваю от абонентов ОПСОСов:)И вдвойне забавно это читать от работника МТС.Я про бревно и соринку,если что :)
 
#16
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1315865492' post='464196']
Практически буква в букву я это каждый день выслушиваю от абонентов ОПСОСов:)И вдвойне забавно это читать от работника МТС.Я про бревно и соринку,если что :)
[/quote]

А я где то в данной теме защищаю МТС или ОПСОСов в целом? Это знакомая беда всех провайдеров. Но решать её как то не спешат, хотя все кичатся клиентоориентированностью.
Просто мой мобильный инет тут работает быстрее "Дизеля" у родителей в Армавире... А количество абонентов как бы мягче сказать.... несоизмеримо...
Вам, как и нам, есть куда стремиться. Главное не буксовать...
 

edd

Житель центра
#17
[quote name='brisk' timestamp='1315887335' post='464205']
Просто мой мобильный инет тут работает быстрее "Дизеля" у родителей в Армавире... А количество абонентов как бы мягче сказать.... несоизмеримо...
Вам, как и нам, есть куда стремиться. Главное не буксовать...
[/quote]
чушь... мобильный инет (GPRS,3G) даже в принципе не может быстрее работать АДСЛ.

Ваш случай это проблема провайдера а не технологии....
 

ВКУЭС

Житель окраин
#18
[quote name='edd' timestamp='1316214536' post='464976']
чушь... мобильный инет (GPRS,3G) даже в принципе не может быстрее работать АДСЛ.

Ваш случай это проблема провайдера а не технологии....
[/quote]

это даже не проблема оператора, а банальная ошибка абонента с выбором тарифного плана.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
[quote name='edd' timestamp='1316214536' post='464976']
чушь... мобильный инет (GPRS,3G) даже в принципе не может быстрее работать АДСЛ.

Ваш случай это проблема провайдера а не технологии....
[/quote]
Вы не поверите,я лично в любом районе города этой весной выжимал с МТС 1,5 мегабита.Случай,проблема,провайдер,технологии..запусти сейчас ЛТЕ и проводные операторы станут историей.
На данный момент больше трафа абонентам и не нужно.
 

edd

Житель центра
#20
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1316288544' post='465120']
Вы не поверите,я лично в любом районе города этой весной выжимал с МТС 1,5 мегабита.Случай,проблема,провайдер,технологии..запусти сейчас ЛТЕ и проводные операторы станут историей.
На данный момент больше трафа абонентам и не нужно.
[/quote]

я даже поверю что вы выжимали и 3мб/с. другой вопрос в какое время это было и как часто это продолжалось т.е. сколько длилось это счастие :).
позвольте спросить а откуда вас такие сведения "На данный момент больше трафа абонентам и не нужно."
я вот 12 лет занимаюсь услугами связи, и поверьте в 2000 году запустили нормальный диалап (даже не V.90 а обычный V.34 - 33,6 кб/с) тоже слышал таки выкрики - а больше абонентам и не нужно :)..

насчет ЛТЕ - никакой LTE никогда не будет конкурировать с проводной технологией в силу технических особенностей. читая бы поменьше желтой прессы и посвящая больше времени изучению
принципов функционирования той или иной технологии вы бы не несли эту чушь...