Армавирская шоу-группа "Lady X"

Aliens

Меня знают многие ;-)
Приятно общаться с людьми, которых в детстве я считала полубогами искусства и пыталась ровняться))) Еще бы знать с кем конкретно я общаюсь и счастью предела бы не было...
настанет время и ты все узнаешь:)))))
 
У

Уссама

Guest
Юль...не Валера))))
Намек(только молчи) : я 2 года уже не работаю с вами по похоронам)
 

Шпуля

Гость города
Юль...не Валера))))
Намек(только молчи) : я 2 года уже не работаю с вами по похоронам)

Ну хорошо что разобрались без продолжения конфликта... Моя реакция, на мой взгляд, понятна... Наталья не заслуживает подобных слов... )))

ну мне скрывать нечего.. я в те года когда сестра твоя блистала с "зимней вишней" вел все мероприятия на площади ну и дискотеки заодно там же..

Да много кто дискотеки и концерты вел... Андрей, Денис... Фамилий к сожалению не помню... Малая была)))
 
У

Уссама

Guest
Слышь ты курносая....
пальцем ананакаю,не лезь када тети с дядями говорят!
 

philipsson

Житель окраин
А всё-таки есть какая-нибудь ссылка на творения этой группы? Хотелось бы самому посмотреть или услышать.
 
Ух...Два дня здесь не была, а народ и в "войнушки" уже поиграл и помирился и обиделся друг на друга... Юлия моя с характером, чем я не не отличалась, посему за меня всегда заступается... ))) Давайте общаться раз во всем разобрались.... А кто там меня за муж звал, ну ка напомните?)))может еще не поздно?))))) ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ух...Два дня здесь не была, а народ и в "войнушки" уже поиграл и помирился и обиделся друг на друга... Юлия моя с характером, чем я не не отличалась, посему за меня всегда заступается... ))) Давайте общаться раз во всем разобрались.... А кто там меня за муж звал, ну ка напомните?)))может еще не поздно?))))) ;)
включи личный ящик или как то асю мне оставь или еще что...
 
У

Уссама

Guest
Как это не по теме?
Я считаю всех баб их людей Хэ с гвоздями в голове...
Или мое мнение(сугубо субъективное) уже является внетематическим?
Повторяю вопрос:
гр.Пёстрая жисТь вы до сих пор звездите на прополую?
Мож ну его нах.уй? В пример обрюгсшего бабья из этих мутанток спустишься на землю,родишь дом,построишь сына?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Разборки, не по теме, в ЛС и тд...
тут не разборки а обмен любезностями между старыми знакомыми;))))
а уссама прав... может не надо столь категорично выражаться было.. но это его стиль..
никого еще звездная жизнь до добра не довела..
хотя добро у всех и разное но дети и семья это всегда были истинными ценностями...
а на сцене ты нужен пока молод и красив.. а потом нах никому..
===============
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол и дом.
Все прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
"Не оставь меня, кум милой!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!"
"Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?" -
Говорит ей Муравей.
"До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас
Песни, резвость всякий час,
Так, что голову вскружило".
"А, так ты..." - "Я без души
Лето целое все пела".
"Ты все пела? это дело:
Так поди же, попляши!"
============================
не в обиду Наташке.. думаю она поняла что мы хотели сказать..
 

Шпуля

Гость города
Как же это противно все... Ребята, ты так совсем людьми перестанете быть. Уверены, что МНЕ надо на быдло.ру? Хотя бы завидуйте молча... Ваши высказывания не вызывают ничего кроме улыбки и жалости к вам. Счастливо оставаться. Не захлебнитесь в своей желчи...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Как же это противно все... Ребята, ты так совсем людьми перестанете быть. Уверены, что МНЕ надо на быдло.ру? Хотя бы завидуйте молча... Ваши высказывания не вызывают ничего кроме улыбки и жалости к вам. Счастливо оставаться. Не захлебнитесь в своей желчи...
все гут не парься..;)))) умей отличать хорошее от плохого..
 
Уссама, я боюсь предположить, что я с Вами была знакома,и общалась.....вот уж интересно было узнать истинных людей,без масок и притворств. Я в глубоком разочаровании покидаю Вас друзья мои. Желаю вам всем счастья.Я здесь больше не появлюсь никогда...
 
У

Уссама

Guest
Натусь..
дык с Уссамой нет конечно))) такого человека нет ведь))))))
А вообще забавно,в 30 лет еще девочка....