Армавирская хирургия

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#21
на весь Армавир 3 - 4 врача хороших знаю, больше к сожалению не встречал в этом городе, а намотался я по больницам достаточно и повидал многое... лет 10 назад такое же было и в Краснодаре, был поражен Москвой и отношением там к больным, тут многие будут кричать что нельзя сравнивать мол столица и т п, но как нестранно финансирование там шло на местном уровне и не такое уж большое, а отношение ко всем больным одинаковое будь ты либо из мск или из армавира и все за тот же полис страхования. Спустя некоторое время стала меняться ситуация в краснодаре, Ткачев занялся, изменения пошли кардинальные, а Армавир так и остался, почему так в нашем городе, я думаю на этот вопрос должны отвечать главы, ведь именно от их действий двигается все дальше, что касаемо самих врачей то тут без комментариев, люди разные, но в основной своей массе им просто пофик на тех кто к ним приходит...
 

Afanaseva

Гость города
#22
Автор сообщения Mitya
А от чего уверенность, что это местная съёмка, там что есть коменты?
Человек, который это снимал учится на моем факультете и его отец (кажется) заведует этой самой хирургией... Больше информации дать не могу...
 

Afanaseva

Гость города
#24
houseboy, да причем тут детские хирурги, мы сейчас не о том... не о том кто лучше и хуже
мы о персонале больниц и беспределе, о негуманном поведении младшего персонала и т.д.
 

houseboy

Житель города
#25
Velesa ну я хочу сказать, что в детской хирургии все ок+0 на удивление, и с персоналом тоже. я конечно злился на них, но понимал, что есть режим и все такое
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Автор сообщения Velesa
Автор сообщения Mitya
А от чего уверенность, что это местная съёмка, там что есть коменты?
Человек, который это снимал учится на моем факультете и его отец (кажется) заведует этой самой хирургией... Больше информации дать не могу...
Тебя легко обмануть!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Я слышал историю, как один армавирский хЕрург звонил краснодарскому с просьбой подтвердить ложный диагноз пациента, со словами: "да там ниче нет, но ты все равно напиши направление на операцию, мы его просто разрежем и защьем, а деньги пополам поделим."
А вы там съемками какимито пугаетесь...
 

Afanaseva

Гость города
#29
Mitya, ну не знаю не знаю, легко ли меня обмануть...сама я на это видео не смотрела, мне рассказывали преподаватели. Если что, то меня просто НЕПРАВИЛЬНО проинформировали, а их-обманули :)

kimon
Они там не учатся, они там числятся! ;)

diesell, вот это уже посерьезнее...


Кстати, самый нормальный хирург работает в Новокубанске. Еще никто не жаловался.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Начали за упокой! Кто нибудь видел эту запись из здесь присутствующих?
Закончили во здравие! Если вы стучите сейчас по клавишам, то наверняка вы здоровы и сильны, либо рассказываем свою историю с фамилиями, либо баек я всм могу рассказать...
 
C

Carrie

Guest
#34
diesell А что такого,у нас тоже любят просто так прооперировать,напугать сначала правда..Хоть инфекцию не заносят,на том спасибо..Так что ничего страшного,везде такое есть.
 

houseboy

Житель города
#35
kimon то есть нормальные дети не учатся в армавире, в педе в том числе? так выходит чтоли
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#36
Да ладно вам по мойму дело даже не в том видео, в котором никто здесь не видел, а действительно в том как относятся к людям в больницах, степень деградации служителей красного креста и клятвенников Гиппократа никто не знает
 

Afanaseva

Гость города
#37
houseboy, нормальные дети могут учиться где угодно, а богатые и красивые ниже Краснодара не опустятся! :)
Еще есть такая традиция у врачей - создавать династии...
 

kimon

Гость города
#39
houseboy
Не глупости- Сосин Дима например.Причем здесь нормальные-речь о деньгах
 

Afanaseva

Гость города
#40
houseboy, да-да, дело в деньгах. Когда они есть, родители стараются дать ЛУЧШЕЕ детям, только иногда дети этого не понимают и относятся по-хамски.
Нормальному ребенку разве что в МГИМО никогда не поступить без денег