Армавирская хирургия

Afanaseva

Гость города
#1
Я понимаю, что это прикольно, это интересно, это классно, на это стоит посмотреть, но...

Какого черта в армавирской хирургии дошло до того, что помошник хирурга снимает на мобильную камеру трепанацию черепа?
Человек попал в аварию, ему спасают жизнь, и тут..ТУТ ЖЕ КАКОЙ-ТО ДЕБИЛ ЭТО СНИМАЕТ и показывает всему городу???

Я уже боюсь. До чего все докатилось? Может завтра на приеме у врачей-гинекологов в поликлиниках, где в каждом кабинете стоят камеры, доблесные охранники станут вырезать куски и скидывать на мобилу и выкладывать в инет???
 

Student

Житель окраин
#2
Да уж! Еще говорят: глятва Гиппократа, врачебная этика!!! Какие красивые слова!
 

Afanaseva

Гость города
#3
Да если уже дошло до такого беспредела в нашем городе, то что говорить о других????
 

houseboy

Житель города
#5
я не видел... по крайней мере в детской хирургии отличные хирурги

я так понимаю, речь идет о взрослом отделении?
 

Afanaseva

Гость города
#6
именно...
какого черта эта гадость ходит у нас по универу я догадываюсь...
верх цинизма! человеку вскрывают черепную коробку, а этот падонок снимает все на камеру мобильника теми же руками, что дает инструменты хирургу!!!!!
 

Student

Житель окраин
#7
houseboy Никто и не говорит что спецы они плохие, дело в этике!
У меня в голове не укладывается!!! Куда смотрел хирург(явно человек хорошо образованный), другой мед персонал, который присутствовал на опреации?!
 

houseboy

Житель города
#8
Student насчет взрослых хирургов не знаю ничего

да, это, наверное, ужасное видео, я сам не видел... самое удивительное, что люди это охотно пеедают руг другу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
А от чего уверенность, что это местная съёмка, там что есть коменты?
 

Student

Житель окраин
#10
Mitya Кстати да! Резонный вопрос. Мож и вправду зря наговариваем на наших врачей?!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#15
Ответ: Армавирская хирургия

Автор сообщения Velesa
Какого черта в армавирской хирургии дошло до того, что помошник хирурга снимает на мобильную камеру трепанацию черепа?
Человек попал в аварию, ему спасают жизнь, и тут..ТУТ ЖЕ КАКОЙ-ТО ДЕБИЛ ЭТО СНИМАЕТ и показывает всему городу???
Я считаю, что главное в этом - чтобы хирург был профи. Возможно, эта запись велась для тех же курсов будущих хирургов. А уж как она попала в Инет... Это другой разговор. Хотя, в чём проблема? Вот если бы в Инет ушла запись с операцией аборта... Вот это уже было бы действительно НЕкрасиво... Особенно при наличии моментов, позволяющих опознать пациентку... Ну, это я так, размышляю... Не подумайте чего :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
ага на мобильник запись дрожащей рукой с плохой оптикой как учебник для будующих хирургов :)
 

root

Администратор
Команда форума
#17
Конечно это всё свинство.. бездушность, мерзость и т.п. вещи... да, это так.
То. что творится в наших больницах все прекрасно знают, не так давно я так же описывал где-то тут на форуме отношения врачей к больным... точнее его отсутствии... что тут говорить, вымираем... всё человеческое в нас просто отрафируется вскоре, будем животными, будем зверьми... будем недочеловеками...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
houseboy Немного не соглашусь, пока "нашим" не хватает скорости доступа в инет, пока лидируют страны восточной европы!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
Как всегда всё-вся обобщили и усложнили...
Velesa, не впадай в крайности, про гинекологию ты перебарщиваешь... если что и будет, то только с согласия пациентов :) ))) показывют ведь по телеку док.фильмы про рожающих женщин ;) )))
На счет общей массы младшего мед.персонала согласна - тут тебе и нахамят и нагрубят, может даже пошлют куда-подальше, причем проделают всё это с видом английской королевы ... а вот про хирургов не соглашусь... они люди куда более занятые, чем рядовая медсестра, которых целый полк по больнице ходит, и их "не внимание" зачастую обосновано не пренебрежением к пациентам, а загруженостью или напряженным графиком (это из тех кого знаю)... мне в начале года аппендицит вырезали, так я только БОЛЬШОЕ спасибо могу хирургу сказать и всем остальным хирургам кто на осмотр приходил... ни разу не проигнорировали и на все волнующие вопросы ответили... даже если чепуху спрашивала... )))

P.S. надеюсь мне "не просто повезло", а так и есть )))