Антитеза

Максимум

Легенда города
#1
...на форуме постоянно идет противостояние независимых женщин и мужчин...

так вот...

вечер...кафе в центре города с видом на новогоднюю ёлочку... Две девушки решили отдохнуть после работы и расслабиться... заказали... фирменные блюда, соки, коктейли с огоньком, салатики и на десерт мороженое с фруктами...в общем, проголодались мы... в это время за соседний столик села парочка - небезызвестный человек из отдела по делам молодежи и девушка...
...он заказал ....бутылочку минералки иииии....кофе...для девушки... весь вечер девушка жадно смотрела на официанток, проносивших мимо явства... но ей, пришлось довольствоваться "кофеём"...

P.S. быть независимой женщиной - хорошо...чего и вам желаем... 8)
 

OLYA

Гость города
#2
м-да...ситуация не одна единственная такая.....между прочим....интересно,а парню этому стыдно не было?
 

Максимум

Легенда города
#3
... как видно не стыдно... хотя перед нами было стыдно...узнав... сел спиной...хе-хе..наивный...
интересно..зачем приводить девушку в кафе на кофе и минералку, если можно все это распить...скажем на улице...в парке 30-летия Победы...на лавке...
 

Sea

Гость города
#4
Эль, а ты не забыла, какой приятный сюрприз нас ждал в конце вечера?

( о секрету всему форуму, наш счет оплатил мужчина из - за столика напротив )
 

Максимум

Легенда города
#5
Марусик, о да..это было достойное завершение вечера... не перевелись еще на свете мужчины...и в Армавире оказывается..тоже...
 

Гитлер-ака

Гость города
#8
Независимые... ха.. наверное это так, питаются вот такие независимые отбросами, ездят на гнилых машинах, живут на куче мусора... .... и думают, что на вершине мира... ... и от них ничего не зависит... А этот мен привёл дЭвушку не за тем наверное... ... и вАм МаКсимум как, самой умной, должно быть понятно, что такие отношения не спроста... ... и жадные взгляды той особы как минимум вАше приукрашивание (надо ж тему возбудить) =) =)
 

Максимум

Легенда города
#9
Гитлер-ака, приукрашивать в отличе от вас - не в моих правилах... зачем вы оправдываетесь? ведь там были не вы..или знакомая ситуация...? стопка минералки на троих.... в теме все ясно сказано и расшифровано..... "зачем приводить девушку в кафе на кофе и минералку, если можно все это распить...скажем на улице...в парке 30-летия Победы...на лавке"...- возможно те "независимые", которых видели вы где-нить в районе Оптики или Ефремова...100 % + 1 и питаются отбросами, и ездят на своих двоих, и живут там...... но это - Ваш критерий независимости...у нас - совершенно иной....)))
 

Hymen

Житель города
#11
( о секрету всему форуму, наш счет оплатил мужчина из - за столика напротив )
мужчина... из-под столика напротив... бывает... если есть возможность, дааайте мне его фотографию... надо...

Зато потом он привел ее домой и хорошенько оттрахал....
правильно... кофе тоже денег стоит... а деньги надо отрабатывать...

вообще, не стоит брать в пример эту парочку... неизвестно, заходили они поесть или просто кофе выпить... даже последний *цензура* не будет издеваться над бабой таким образом...
 

Максимум

Легенда города
#12
Гитлер-ака не сыпьте се сахер на....
аутотренинг?.. хорошая весчь..но я йогой занимаюсь.... ммммммм.... знаете...изредка ухожу в нирвану, потом прихожу....
а оправдываться правда, не нужно... не достойно это МУЖЧИНЫ...


Sea ...дай ему фото человка "из-под стола"...то бишь "папы" нашего... может человек тоже хочет поесть... а папа заплатит... за него...))
 

Орфиус

Капитан Блад
#13
Максимум
P.S. быть независимой женщиной - хорошо...чего и вам желаем...

не хочу быть независмой женщиной и зависимой быть не хочу...вообще женщиной быть не хочу..
даже если этого вы Мах желаете...

А нахрена вам за кем то смотреть, говорили сплетни не собираете а это что, как назвать.. дружественный репортаж...мда...

насчет йоги и нирваны... завязывайте с этим если вы серьезно занимаетесь, почему?... при личной встрече раскажу...
 

qwerty-

Гость города
#14
Да... за пожрать в кафе я тож телкой становится не хочу.... даже независимой :))))))))))))...... Вот за 1000000000000000000000000000 денег подумал бы.......
 

Максимум

Легенда города
#15
BonCrasher ... это не сплетни...а я - очевидец...так что, просьба не путать...
ну дак и не будьте женщиной...то обращение было к женщинам... будьте мужчиной, независимым...)
да уж...я плохого не пожелаю )))
чегой-то я должна завязывать с йогой и нирваной?...
 

Гитлер-ака

Гость города
#16
Во дела! Обещала со мной не беседовать больше.... и на те... Слово надо держать... но наверное держать его не достойно ЖЕНЩИНЫ?
 

Максимум

Легенда города
#17
а перед кем тут слово держать?... да и ниче я никому не обещала...а тем более вам )) я в фашистов с преффиксом -ака- не верю ))
 

Sea

Гость города
#18
Hymen
Только в ЛС дам Вам телефончик мужчины, оплатившего наш счет....... Правда, не даю гарантию, что он Вам не откажет в Вашей просьбе с ним поужинать....
Мужчина из - за столика был Генеральный директор ТРК ВИТА ......
"даже последний *цензура* не будет издеваться над бабой таким образом..."
Вот такие вот ЧУДАКИ на букву М и издеваются.. не первый случай в моей жизни....
 

Гитлер-ака

Гость города
#19
Ах, мАксимум, милая мАксимум...
Ну что ни строка - то отрава
В Вас яда критический мАксимум
И мАксимум сверного нрава... =)
 

Максимум

Легенда города
#20
смесь стрихнина с цианидом... напалм...замедленного действия...
...кто вам сказал, что у меня скверный характер?... шо за глупость....я ангел - во плоти )