Анекдоты

Floret

Скользящая по...
Команда форума
В бухгалтерию строительной компании, заглянул генеральный директор:
- Любаша, скажи мне, только честно: тебе в жизни чего-то не хватает?
- В каком смысле, Сергей Иванович?
- Ты в платежках написала слово "щебень" без буквы "щ". Четыре раза!!!
 

Medd

Житель города
Находясь за рулем автомобиля, некая дама задавила корову, принадлежавшую птицефабрике, и потребовала от ее внешнего управляющего возмещения убытков.
Ниже приводится очень оригинальный, убедительный и очень действенный ответ на ее требование, который не только должен поставить в тупик адвокатов, но и отбить у них всякое желание судиться с птицефабрикой, чьи интересы представляет не только неглупый управляющий, но и человек, обладающий недюжинным литературным талантом, фантазией и воображением.

Уважаемая О. Н.!
С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами. Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но не сделаю этого, поскольку никакой вины не ощущаю. Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами, как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным).

Из материалов, которые Вы прислали, отнюдь не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба. Я даже не был знаком с безвременно ушедшей...

На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Кстати, водители обычно снижают скорость, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый).

Объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, и мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения Вашего автомобиля и умышленно выскочила на дорогу в последний момент.

Готов представить в суд документы, что покойная вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобливое существо. В производственных показателях мученицы были отдельные недостатки, но Вы понимаете: о мертвых — хорошо или никак... Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось. Личных неприязненных отношений к немецким автомобилям не усматривалось, несмотря на то, что стадом «командовал» ветеран Великой Отечественной.

Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного ущерба я воздержусь. В то же время, прошу не рассматривать это, как отказ от добровольного исполнения обязательств в указанный срок, поскольку и наличие обязательств, и 7-дневный срок являются заблуждениями Ваших адвокатов, дальнейшие расходы на которых представляются нецелесообразными.

Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины вы не доказали, мой вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной или уголовной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики, остается открытым.

Ваше предложение о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены (даже по истечении семидневного срока).

С уважением и благодарностью за доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа удовольствие.

Внешний управляющий…
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Если мужчина, который тебе нравится, не замечает тебя, займи у него много денег. Пусть теперь, паразит, только о тебе и думает! (с)


p.s. Никита, ты теперь понял, почему букет занял у тебя деньги и не отдает?)))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Соседи назвали своего кота «Обама». Я сначала думал — за тёмно-полосатую масть. Оказалось — за непоколебимую уверенность, что он имеет право гадить в любом месте, где ему вздумается.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Вот спишь ты в своей кровати, храпишь, слюнявишь подушку.
А ведь кто-то мнит тебя своей мечтой.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
- Судьба, судьба! А подари мне хорошего, умного и красивого. Чтобы любил без памяти, чтобы звёзды мне с неба доставал, чтобы обнимал крепко-крепко...
- По вашему запросу ничего не найдено...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Приходит маленькая испуганная девочка домой, и говорит маме:
- Мама, меня хотели убить!
- С чего ты взяла?!
- Я сидела, играла в песочнице, потом пришли два мужика, достали стаканы и бутылку, и говорят: "Е*анем по маленькой!"
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Трехлетний мальчик целый день пугал бабушку тем, что ходил за ней и говорил : "Молись и кайся... ", "Молись и кайся..."
Оказалось, малыш просил включить свой любимый мультик "Малыш и Карлсон".
 

Lilu

Житель города
Если жена спросила тебя: "Ты меня любишь?" Помни, утвердительный ответ - платный!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Немой взял лыжи, отправляется кататься. Выходит из дома, натыкается на соседа:
- Куда собрался?
Немой жестами показывает предстоящий процесс.
- Ясно.... А лыжи то зачем взял?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
- Тебя зовут-то как, подруга?
- Я Дуся.
- Ядуся??? Странное имя какое-то...
- Глухой, б*я? Дуся я!
- БЛЯДУСЯ?!!!!! ВАУ!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Маленькая девочка идёт и поёт: - Чужие губы тебя ласкают...Подходит девчонка постарше и спрашивает: - Что парень бросил? - Неа...чупа-чупс потеряла...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Учитывая контент российских интернет-СМИ, есть предложение переименовать их домены вместо .ru
- для официальных - .vru
- для патриотических - .gru
- для бульварных - .sru