Анекдоты

Floret

Скользящая по...
Команда форума
После долгой погони... пойманный пьяный водитель утверждал, что он просто съел сникерс.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Из-за того, что мама постирала шарф с цветным бельем, Сергей на матче Спартака болел за какую-то розовую хрень.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Сын привел троих девушек домой, и говорит маме.
— Мама угадай которая из них моя невеста.
Мама: — Вон та с краю.
Сын: — Как ты догадалась?
Мама:- она как зашла сразу бесить меня начала.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
- Доктор, скажите, у меня грипп?! - Да!!! - Свиной?! - Да!!! -Вы уверены?! -Абсолютно!!! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36,7!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Идут по дороге Мальвина, Дюймовочка и Баба Яга:
— Я самая красивая девочка на свете, — говорит Мальвина.
— А я самая маленькая и миниатюрная, — говорит Дюймовочка.
— А я самая страшная, мерзкая и кровожадная, — говорит Баба Яга.
По дороге им попадается Избушка Правды.
Первой зашла Мальвина, выбегает — плачет:
— Оказывается Спящая Красавица красивее, чем я!
Пошла Дюймовочка, вышла расстроенная:
— Мальчик с пальчик меньше, чем я!
Пошла Баба Яга. Выбегает, разводит руками:
— Тваюж… кто такая Юля Тимошенко???
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
У нас, как в любом крупном городе есть секция восточных единоборств. В этой секции есть детские группы. Детки в возрасте 4-5 лет, на радость родителям, с большим удовольствием машут ручками и ножками и кричат: «КИЯ-А-А». Ведут эти группы два преподавателя (Андрей Дейхванович и Геннадий Мирославович). Понятно, что отчество Андрея ни один ребенок 5 лет без помощи логопеда выговорить не сможет. Поэтому детки вечно путаются и называют его то Диванович, то Душманович, Духанович, и т. д.
Всего вариантов было собрано около трех десятков. Геннадий по этому поводу часто подшучивал и Андрей просил детей называть его просто по имени.
Но ситуацию сравнял один малыш, который подошел во время занятий к преподавателю и сказал: «Геннадий Мимосралович. Мне нужно в туалет».
После того как утих смех Андрея, Геннадий собрал детей и сказал: «Все. С этого дня я для вас просто Гена».
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну, Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!
Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Может я и правда никому не нужен? Все разобрались по парам, ходят вместе за руку, рожают детей, проживают счастливую жизнь... Опа, пельмени сварились.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Приходит мент домой: весь в губной помаде, пьяный, лифчик на ремне...
Жена:
- Боря, ты где был?
- Милая, всю ночь сидел в засаде...
Выглядывает теща:
- Ну и как... засадил?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
За время посещения первого в своей жизни родительского собрания, папа восьмиклассника Пети Пупкина успел отправить своему отпрыску несколько смс-сообщений :
- Приду - убью!,
- Можешь запаковать ноутбук в коробку!
- Начинай делать уроки с расчетом до конца учебного года!,
- Сынок... лучше - БЕГИ, пока я домой не вернулся!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
- Здравствуйте, я ваш участковый. Вот зашёл узнать, нет ли у вас каких жалоб на соседку из 15 квартиры?
- Нет, никаких.
- А вот она сказала, что вы сдаёте квартиру нелегалам!
- Она?! Да эта пьянь сама вечеринки закатывает по пятницам и субботам, музыка до 2-3 ночи гремит!
Участковый заходит в квартиру 15:
- Здравствуйте! Я ваш участковый. У вас есть жалобы на соседку из 16 квартиры?
- Нет.
- А вот она вас пьянью называет...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Мальчик, которому зимой шарф завязывает отец, умеет задерживать дыхание на 6 часов.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Работая в Москве кондуктором, житель Монголии до сих пор думает, что он собирает с русских дань.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Семидесяти восьмилетняя Клавдия Петровна прекрасно знала, что на нее никто не подумает, поэтому спокойно писала и жгла кнопки в лифте.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
- У тебя бывает приятное ощущение, когда ты купил что-то на хрен тебе не нужное, но на душе так тепло от того, что у тебя оно есть?
- Я так женился...
 

Lilu

Житель города
- Мам..., я не курил...!!! Честное слово...!!! - Сынок..., пей, кури, веди девок домой..., пускай одна из них даже залетит.... Только найди наконец себе жену в свои 42 года...!!!!!)))))
 

Lilu

Житель города
На встрече большой восьмерки, Ангела Меркель чтобы позлить Путина, сказала: - А мне сегодня приснилось, что меня назначили президентом Земли! Обама поддакнул: - А мне приснилось, что меня назначили президентом Вселенной! Путин медленно отпивает кофе и спокойно отвечает: - А мне приснилось, что я никого не утвердил.