Анализ качества воды. Лаборатория в Армавире. Выбор фильтрации

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Дистилят пить можно, но себе дороже, проблем со здоровьем после не оберешься....
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#23
Я его заменяю (надеюсь он меня целлюлитом не проклянет за это))))
Так вот. Пот это хорошо. Это из вас шлаки выходят. А если сильно потеете в жару, значит сильно зашлакованы. Вам нужно не просто пить, а сочетать это с бегом в среднем темпе в целофанном обертывании в кедровой бочке. И обязательно секс в полдень на растущую Луну.
Терапия рассчитанна на полгода. Обещаю, через полгода себя не узнаете: откроется третий глаз, пятая слева от желудочка чакра и проявятся способности к пению в церковном хоре и переводам на али экспресс.
Мне в Кисловодске ещё дней десять "отдыхать", воды тут навалом, осталось кедровую бочку найти.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Потому, что осмосная вода - это вода без солей. Она вымывает из организма нужные нам соли клия, кальция и другие полезные элементы. Это плохо для организима. Дистиллированная вода, еще хуже в этом плане. В общем, хочешь нарушения обмена веществ - пей осмос.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
Судя по толстенному не отмываемому осадку на стенках трехлитрового баллона, в который я набираю воду (Курганинский водопровод) для поливки цветов, именно эту воду нужно пить для восполнения в организме солей и залежей минералов. )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Судя по толстенному не отмываемому осадку на стенках трехлитрового баллона, в который я набираю воду (Курганинский водопровод) для поливки цветов, именно эту воду нужно пить для восполнения в организме солей и залежей минералов. )))
То, что у тебя на стенках баллона - это не растворимая взвесь. После отстойки воды она оседает. А соли минералов это совсем другое. Вот от этой взвеси, хороши механические фильтры.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#30
А вы до сих пор верите в то что применяют хлорку?)))
Верю, развейте этот миф хотя бы на примере воды из Кубанского водозаборника.
Да не важно какие хим. присадки учавствуют в обеззараживании. В Армавире в принципе не может быть хорошей воды.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Верю, развейте этот миф хотя бы на примере воды из Кубанского водозаборника.
Да не важно какие хим. присадки учавствуют в обеззараживании. В Армавире в принципе не может быть хорошей воды.
Хорошая в Вашем понимании это какая?
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#32
Съездите в Анапу , попейте там чай из крана, потом рассуждайте о качестве воды в Армавире.
 

taliban

Житель города
#34
Кто хочет водичку с солями и примесями - тому нужно в Таганрог. Там водичка даже с запахом :) Через десять лет проблемы с зубами и камни в почках гарантированы у 50% пьющих её!
А к чему спор мне непонятно - кто хочет пить осмос, пьет осмос, кто хочет из под крана - пьет из под крана.
А то от темы ушли далеко, в общем анализ делать не стал, на водоснабжение поставил фильтр здоровенный ВВ10 кажется. Ну и грязевички есс-но.
В магазине советовали магнитный какой-то на отопление. Почитал отзывы - дорогой, а хрень полная.
 

root

Администратор
Команда форума
#35
Потому, что осмосная вода - это вода без солей. Она вымывает из организма нужные нам соли клия, кальция и другие полезные элементы. Это плохо для организима. Дистиллированная вода, еще хуже в этом плане. В общем, хочешь нарушения обмена веществ - пей осмос.
соли нужно получать не из воды, а из пищи.
все фрукты и овощи содержат в себе дистилированную воду. Дистилированная вода это вся пресная вода, вода матушки природы. другой просто нет.

У нас вблизи много деревень, которые пьют дистилированную воду (дождевую) посмотри как они выглядят и как себя чувствуют.

Прежде чем писать ахинею, почитайте книги, не статьи из интернета, а книги, штук 5-6, а еще лучше протестируйте на себе и послушайте свой организм, его ощущения, свое самочувствие, и тогда многие вопросы сами по себе исчезнут.

Одна из самых основных задач воды заключается в том, чтобы выводить из организма токсины и соли.
Водой для этих целей не является ни чай, ни супы, ни компоты...

я много изучал данную тему и продолжаю изучать + есть собственные наработки. Но это уже совсем другая тема.

Анатолий, спасибо, район у нас один. воспользуюсь твоим опытом :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
соли нужно получать не из воды, а из пищи.
все фрукты и овощи содержат в себе дистилированную воду. Дистилированная вода это вся пресная вода, вода матушки природы. другой просто нет.

У нас вблизи много деревень, которые пьют дистилированную воду (дождевую) посмотри как они выглядят и как себя чувствуют.

Прежде чем писать ахинею, почитайте книги, не статьи из интернета, а книги, штук 5-6, а еще лучше протестируйте на себе и послушайте свой организм, его ощущения, свое самочувствие, и тогда многие вопросы сами по себе исчезнут.

Одна из самых основных задач воды заключается в том, чтобы выводить из организма токсины и соли.
Водой для этих целей не является ни чай, ни супы, ни компоты...

я много изучал данную тему и продолжаю изучать + есть собственные наработки. Но это уже совсем другая тема.

Анатолий, спасибо, район у нас один. воспользуюсь твоим опытом :)
Дистиллированная вода, это вода полученная путем перегонки. Дождевая вода - это совсем другое. Вот ты пишешь, что много изучал, а азов не знаешь. Смысл, таких изучений, если ты элементарные химические понятия не знаешь.
 

root

Администратор
Команда форума
#38
Дистиллированная вода, это вода полученная путем перегонки. Дождевая вода - это совсем другое. Вот ты пишешь, что много изучал, а азов не знаешь. Смысл, таких изучений, если ты элементарные химические понятия не знаешь.
с тобой все понятно :) учи мат.часть :)