Америка, америка - это красиво?

nxs

Гость города
Communism in America :)
не все так плохо - по крайней мере, они делают физические упражнения :)
 

Кузя

Известный деятель города
Телеканал CNN выпустил сюжет, в котором один из экспертов обвинил Россию в массовых беспорядках в США. С их слов, на улицах города был замечен мужчина подбивавший негров громить витрины и раздававший им водку «Столичная». Корреспонденты составили словесный фоторобот подозреваемого. Если Вам, что-то известно звоните американским копам.
 

Вложения

Кузя

Известный деятель города
В городе Кер-д'Ален штат Айдахо пошли слухи что те же "демонстранты" которые громили город Спокан штат Вашингтон, направляются к ним.
Местные ополченцы, ответили тем, что прибыли в центр города, и приступили к охране всех основных перекрестков. В то время как часовые стояли на страже, другие фотографировали необычных людей на улице.
"Демонстранты" же не осмелились начать погромы в Кер-д'Алене.
Видимо протестующие поняли, что эти люди не расисты, и потому на колени вставать перед ними не будут.
 

Вложения

Ortodocs

Житель мегаполиса
Вот только новость про этот Coeur d'Alene есть в российском сегменте интернета. Поиск по фото выдаёт пару постов в фейсбуке в англоязычном сегменте, но где и когда они были сделаны не так очевидно. В общем кто-то решил придумать эту красивую историю а мелкие новостные сайты подхватили.
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Конечно напомнили, вон ноги и др.конечности лижут америко-африканцам.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
По моим наблюдениям в школе на уроках природоведения,все эти исторические события цикличны и сейчас проектируются с Римской империи в виде восстания Спартака.
Практически под кальку...
И наказание судя по всему будет идентичным.
Патриции не отдадут власть на откуп "тем кто их развлекал на арене и обслуживал быт"
Ну и самые проворные станут на этом зарабатывать себе на хлеб в политике....
 
Последнее редактирование модератором:

dudu

Меня знают многие ;-)
Непонятно - ниггеркоп сейчас будет делать сектым хомяку-соросёнку: ну там коленом на горло, или сделает "инородное тело в прямой кишке"?
Или всё-таки негру нравится надпись на майке кагтавенького демокгата?
 

Танчик

Житель окраин
не совсем заблуждается. как известно "в Америке негров вешают". и последние беспорядки снова напомнили об этом....
Но Влад то не негр. значит в Америке его вешать не будут. если вдруг решит поехать туда....
 

Guny

Житель окраин
Здравствуйте! Я не хочу на вас нападать, но согласна с большинством. Правда, это какой то блогер, который побывал в Америке. Ну я бы не стала верить просто блогеру, которого не знаю, не видела и вообще первый раз вижу его видео. Зачем судить о стране, если вы сами там не были, а только посмотрели видео одного блогера. Кто - то снимает прекрасную, красивую Америку, кто - то такую. Но каждый решает сам для себя - нравится или нет и все это преподносит с такой точки зрения.