Американцы создают роботов-людоедов

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#22
Нахер они нам тут нужны.
Вообще люди двинулись (
Нет бы малышек красивых привезли да побольше и навсегда )
Леш, я когда это все почитала у меня волосы на голове дыбом встали... Совсем все с катушек слетели.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#23
Леш, я когда это все почитала у меня волосы на голове дыбом встали... Совсем все с катушек слетели.
Ничего они не слетели. Это всё в плане - для более полной деградации человечества, как вида. Фактически лишь Россия и вера Православная - камень преткновения для введения богомерзких законов об однополых браках повсюду... Теперь у них есть козырь - олимпиада, который они используют...
Подождите, не то ещё будет...
 

absent

Известный деятель города
#24
Да сколько можно уже им. Тыщу раз разжевали, запрещена только пропаганда и только среди несовершеннолетних. А там пусть чпокаются как и куда хотят, Путин уже лично разрешил, но детей призвал не трогать! И я с ним согласен.
 
#25
и чё они к примеру в Уганде не куражатся? пидорги заднеприводные. Там бы им очень доходчиво пояснили бы. Нет пля! Надо Россию сначала загнуть, а потом и отпидорасить...
У них это уже как маничка... Куева туча стран, где за гомосятину с башкой расстаются.. Ан нет... Россия оказывается говнистее....
 

GMX

schizophrenic
#27
Возвращаясь к теме: пусть побольше присылают всяких пидарасов. Больше пришлют - больше биоматериала для российских плотоядных военных роботов (под такое дело не грех и рассекретить).