Алкоголь.Лекция профессора Жданова

Калинина

Меня знают многие ;-)
#21
Вот и копипасты не понадобились.... да Калинина?
Заметь,я никого не агитирую.И уж тем-более не поучаю.Просто есть другая реальность и это факт.Печальный отчасти.Обидно если честно.Потому тут и злости много и оскорблений.Когда всё хорошо,люди терпимые.

Просьба различать где мнение,а где поучение.Если по силам конечно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Заметь,я никого не агитирую.И уж тем-более не поучаю.Просто есть другая реальность и это факт.Печальный отчасти.Обидно если честно.Потому тут и злости много и оскорблений.Когда всё хорошо,люди терпимые.

Просьба различать где мнение,а где поучение.Если по силам конечно.
пить как и все остальное надо уметь... подумай...
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#23
таки стой... если не один год и не на дядю то ты в период толчка цен могла сделать реально как минимум себе однушку...
иначе грош тебе цена как риелтору там "не один год и не на дядю"
Ой не надо всё под шаблоны подгонять,типа "лихие девяностые.... :D " Десять лет я здесь.
Я тебе секрет открою.Было бы желание,на однушку за пару-тройку лет заработать реально.Если повезёт раньше.

пить как и все остальное надо уметь... подумай...
Это или есть или нет.Либо умеешь,либо нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
отвлеклись от темы..

Калинина, ты за жизнь без алкоголя?? чо ты ссылки кидаешь без личного мнения??? Это ТУТ очень не любят! Создала тему ссылаясь на ресурс, так будь добра выскажи что думаешь по этому поводу!

Бухать или не бухать!!!

з.ы. Серж, надо бы здоровье поправить. А то я грустный второй день.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#25
Умеешь пей,если хочешь.Но тут засада - многие себя переоценивают.
А информация эта,думаю должна быть донесена до всех.Просто как информация,а дальше,как в песне "думайте сами...иметь или..."
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
дефачка.... не суветуй дядям то чего они скушали..
ежели тебе твой ловер чегото по синьке недодал то не надо выплескивать тут реакцию над алкоголем...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
млять! я не понял! ты тут чо алкашню увидела???? иди в школы и техникумы с такой агитпрограммой! людям тут уже много годков! семьи дети!
Если кто и позволяет себе выпить то уж поверь по мере своих сил, совсем не переоценивая свои возможности! ты ещё о сигаретах в постели тут расскажи!
 
A

alexs

Guest
#28
гранд бонжур мадмуазель и мусье -пить или не пить -вот в чем вопрос-----за прекрасных дам-можно!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#30
Может я что то не поняла?
Раздел "общий"(ничего личного),подраздел "полезное в интернете"?
Я считаю эту инфу полезной.Своё мнение никому не навязываю и на личности не перехожу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Может я что то не поняла?
Раздел "общий"(ничего личного),подраздел "полезное в интернете"?
Я считаю эту инфу полезной.Своё мнение никому не навязываю и на личности не перехожу.
сисьги в студию...:D)))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#32
гранд бонжур мадмуазель и мусье -пить или не пить -вот в чем вопрос-----за прекрасных дам-можно!
Личное дело каждого :D

а за них хоть в огонь и вводу.... колинина.... тема сисек не раскрыта... покаж...
Ни кто не показывает?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
да мне фашпе по ёнгу , лишь бы войны не было.. Серж, ты не ответил на счёт побухать!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Алкоголь конечно зло. Помимо разрушающего действия на мозг и печень очень много социальных негативных последствий. Но так исторически сложилось, что веселиться без выпивки унас не принято. И что делать? Пить или не пить? Вот в чем вопрос...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
давайте не путать алкоголизм и традиции!!!
разрушающий эффект алкоголя на организм!! Бррр! Аж передёрнуло!! каждый день мы пьём по 0.5 водовки да? шлифуем пивом да?

по другому вопрос ставлю!
"Пить или выпивать?!"
я не считаю что два раза в месяц встретиться с друзьями и выпить конинки там, или пусть водочки с пивоком это убивает меня! Водичку из под крана пьёте? Вот где яд! А коньячёк кинлзазы это дезинфекция для уставшего организма)))))
 

Mauglee

Житель центра города
#40
[достаёт ушанку с балалайкой]
Ой лЮли, мои лЮли, мои лЮли

А что есть наши традиции?