Алкоголь.Лекция профессора Жданова

Калинина

Меня знают многие ;-)
#1
В контакте можно посмотреть лекции "о вреде алкогля" их две по 100 лишним минут.
Оччень поучительно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
один препод мне в педе вещал что алкоголики это те кто 2 раза в год по бокалу шампуни выпивает..
лекции в попу..........................................
---- ты что тока с работы ппришел?
че там делал.. расскажи.. нам интересно чем наши армаврицы в столице балуються
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
А чего пытаться то? Было бы желание.
желание к чему? ... к нищенской зарплате? а если посчитать все за минусом жилья проезда и так далее... и за невариантом купить жилье там...
или ты там телом торгуешь и думаешь что все будет вечно?
прошли времена поездок по большим городам... народ кто мну знает в курсе о чем я говорю...
---------
кроме исключений которые подтверждают правила...
ася моя 349178
.. пиши... думаю халявного трафика тебе хватит на это
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#13
желание к чему? ... к нищенской зарплате? а если посчитать все за минусом жилья проезда и так далее... и за невариантом купить жилье там...
или ты там телом торгуешь и думаешь что все будет вечно?
прошли времена поездок по большим городам... народ кто мну знает в курсе о чем я говорю...
---------
кроме исключений которые подтверждают правила...
Тебе не повезло,хотя...случайность,признак закономерности :)
Тогую :D Недвижимостью. Плюс аренда. Обращайтесь если что.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Тебе не повезло,хотя...случайность,признак закономерности :)
Тогую :D Недвижимостью. Плюс аренда. Обращайтесь если что.
торгуешь недвижимостью?
пипец вышка мечты... таких как ты в столице четверть... аренда? это тоже самое... от клиента до агента...
никакой стабильности....
---
я вот будку для собаки соседа продаю... уже лет 10... тоже торгую... недвижимостью..
агент... шмагент... вас много там... процентщиков... вот сосед Усамы дядя Ашот тоже торгует недвижимостью в дубае... ему не надо было в мск уезжать
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#15
торгуешь недвижимостью?
пипец вышка мечты... таких как ты в столице четверть... аренда? это тоже самое... от клиента до агента...
никакой стабильности....
Не вышка,а просто работа,полезная между прочим.

Все хотят оклад и сидеть на попе ровно всю жизнь:) Вот и сидят на голом,голой. Потому как на хороший не тянут(его знаете ли ЗАРАБАТЫВАТЬ надо не один год)
Времена меняются:D всё подругому!!!! Тока зарабатывать и нарабатывать.Реально между прочим и на квартиру в том числе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Не вышка,а просто работа,полезная между прочим.

Все хотят оклад и сидеть на попе ровно всю жизнь:) Вот и сидят на голом,голой. Потому как на хороший не тянут(его знаете ли ЗАРАБАТЫВАТЬ надо не один год)
Времена меняются:D всё подругому!!!! Тока зарабатывать и нарабатывать.Реально между прочим и на квартиру в том числе.
нет.... не все... я оклад последний раз получал 1 месяц на 2 курсе педа будучи лаборантом... и то чтобы к компам поближе быть...
все остальное от лукавого... ты же на дядю пашешь... за незримые проценты:)))
сколько ты там.. напиши в асю..
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#19
нет.... не все... я оклад последний раз получал 1 месяц на 2 курсе педа будучи лаборантом... и то чтобы к компам поближе быть...
все остальное от лукавого... ты же на дядю пашешь... за незримые проценты:D))
сколько ты там.. напиши в асю..
А чего в асю? Хамишь ты в наглую :)
Я давно там.Уже не один год не на дядю.Наработки,знаешь ли...рекомендации :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
А чего в асю? Хамишь ты в наглую :)
Я давно там.Уже не один год не на дядю.Наработки,знаешь ли...рекомендации :D
таки стой... если не один год и не на дядю то ты в период толчка цен могла сделать реально как минимум себе однушку...
иначе грош тебе цена как риелтору там "не один год и не на дядю"