Алиса в стране чудес....

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Сейчас по Бибигону идёт наш мультик... совсем другой калинкор, так приятно...
 

vladimir0009

Гость города
#23
Ухх, как хочу посмотреть Алису, наверное сразу же, в день премьеры пойду, а то у нас она только 11 марта будет. А еще ближайший кинотеатр начинает транслировать фильмы в 3D, это будет их дебют :) Читал о фильме, должно быть просто ооочень интересно, очень многообещающая экранизация, а еще это моя любимая детская сказка
 
C

Carrie

Guest
#25
Ну что,нормалёк...красивенько так. Вольная такая интерпретация. Не вот прям Аватар,но тож ничего.
Джек Сперроу Шляпник деревянненький весь такой, Алиса тоже. А вообще не за игрой же актерской туда шли:rolleyes: В общем четверка.
(дома валяются теперь уже восемь очков)
 

Canniballissimo

Житель центра
#26
Что-то не впечатлился просмотром сего кина. Зря Тим Бёртон пожадничал и не использовал 3д-камеры. Эффект не кошерный весьма, выглядит просто как несколько плоских проекций на разном расстоянии, а не 3д :rolleyes:. Да и как-то проекция ещё темнее стала на 3д-показах. Аватар был посветлее, имхо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Canniballissimo, Ну вот по моему к визуальным эффектам претензий нет....сюжет гавно...
 
C

Carrie

Guest
#29
Злой,а чего возмущаться? Большинство сюжетов в говноливуде сводятся к:

1.Главный герой попадает куда-то,где идет яростная борьба добра со злом. ГГ само собой становится на сторону добра и в решительной схватке побеждает главного злого.

2. ГГ случайно с кем нибудь знакомится,возникают взаимные симпатии,переходящие в начало любви. Потом они срутся в пух и прах, но потом уже четко понимают, что это и правда настоящая любовь и бурно мирятся.Кончается часто свадьбой.

Что лучше всего продается-то и снимают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Злой,а чего возмущаться? Большинство сюжетов в говноливуде сводятся к:

1.Главный герой попадает куда-то,где идет яростная борьба добра со злом. ГГ само собой становится на сторону добра и в решительной схватке побеждает главного злого.

2. ГГ случайно с кем нибудь знакомится,возникают взаимные симпатии,переходящие в начало любви. Потом они срутся в пух и прах, но потом уже четко понимают, что это и правда настоящая любовь и бурно мирятся.Кончается часто свадьбой.

Что лучше всего продается-то и снимают.
добавлю еще сюжет номер 3 - про Золушку :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Metatron, Мне не понравилось в первую очередь то, что в самом начале, показали то, что будет в конце.....и весь фильм смотришь как весёлые картинки...Да и сюжет как то уж очень не в тему изменили,драконы какие то.....
Единственное конечно,Алисе я бы вдул))))) :rolleyes: Красивая блин)))
 
C

Carrie

Guest
#34
добавлю еще сюжет номер 3 - про Золушку :rolleyes:
Про Золушку нисколько не противоречит сюжену нумер два. Скорее детали уже. (Красотку вспомни,к примеру) :)

Злой,в твоем возрасте есть желание вдуть кому угодно.
По мне так мышь серая,да еще актриса не вот прям Дитрих...А хотя вкусы дело такое.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Про Золушку нисколько не противоречит сюжену нумер два. Скорее детали уже. (Красотку вспомни,к примеру) :rolleyes:
я имел в виду сюжет о Золушке не как о случайной встрече любви своей жизни, а как сюжет, когда Никто становится Всем (бедный - богатым, нищий - принцем, любитель поковырять компьютер в гараже - Биллом Гейтсом и т.п.) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Злой,в твоем возрасте есть желание вдуть кому угодно.
По мне так мышь серая,да еще актриса не вот прям Дитрих...А хотя вкусы дело такое.

Не правда))))В моём возрасте я очень разборчив))))Нравятся мне худенькие))))