Алиса в стране чудес....

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Красочно конечно но скучновато.
Считаю, что прокитайский финал был ни к чему.
 
#4
так себе... понравились только Шляпник(Депп как всегда на высоте) и Чеширский кот.. но последнего в фильме было катастрофически мало..
Алиса вообще никакая - ни эмоций на фейсе, ни эмоций в голосе..
А так картинка местами красивая.. но не больше
 
C

Carrie

Guest
#5
*хозяйка б...ь,вино х...я* А чего люди ожидают, когда идут в кино?
Красивая картинка немаловажна,уже хорошо, и так мало красоты вокруг.


ааа..догадываюсь. Дала подружке как то диск,какая-то комедия,тупо поржать. А она сказала *нет (этого как его) ФА-БУ-ЛЫ* (слово какое-то хз)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
*хозяйка б...ь,вино х...я* А чего люди ожидают, когда идут в кино?
Красивая картинка немаловажна,уже хорошо, и так мало красоты вокруг.


ааа..догадываюсь. Дала подружке как то диск,какая-то комедия,тупо поржать. А она сказала *нет (этого как его) ФА-БУ-ЛЫ* (слово какое-то хз)
Нет Света, просто советская пластинка - двухдисковый сказочный красивый набор, был более интересный.
 
C

Carrie

Guest
#7
И шо с эффектом 3D и звуком ..каким там...долби-хренолби? Думаю дело в другом...*кто-то многа кюшать*


А хотя чо я,завтра схожу,может тож тут буду носом воротить :)
 
#8
нет, блин, люди в кино ходят, потому что время и деньги девать некуда и чтоб колу разбавленную хлестать..

люди ждут интересный сюжет или игру актеров хотя бы..
иногда посмеяться или поплакать, или адреналиньчику отхватить - ждут хоть каких-нибудь эмоций..

а это фильм их абсолютно не вызывает.. я не говорю, что фильм плохой - просто он никакой
 
C

Carrie

Guest
#9
А знаешь, просто люди если что-то такое видели, что их потрясло/тронуло/расстрогало/насмешило,то в следующий раз им нужна бОльшая порция...Насыщение рецепоров,да.
А если кто читал Алису и ждал в кене адреналину/поплакать/сюжету,тооо...
Вообще,людям хлеба и зрелищ, все не так и не то,радоваться мелочам разучились. *Удивите меня*

ЗЫ. Бедные создатели кена,им скоро надо будет на голову вставать,чтоб нечто эдакое соорудить...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
И шо с эффектом 3D и звуком ..каким там...долби-хренолби? Думаю дело в другом...*кто-то многа кюшать*


А хотя чо я,завтра схожу,может тож тут буду носом воротить :)
Ну а что в этом странного? У меня прекрасное воображение :)

иногда посмеяться или поплакать, или адреналиньчику отхватить - ждут хоть каких-нибудь эмоций..

а это фильм их абсолютно не вызывает.. я не говорю, что фильм плохой - просто он никакой
Кстати, а у меня вызвал, хотя я излишне сентиментален, но в тот момент когда она решила всё же уйти...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
В общем я был прав, фильм ГОВНО!Разочеровал товарищь Бартон......Очень банально и дракон в конце,как зайцу стоп сигнал....
 

Mauglee

Житель центра города
#12
надо будет на голову вставать,чтоб нечто эдакое соорудить...
Синие трёхмерные сиськи спасут кинематограф :)

А так, вон, наши граждане и Аватар заобкакали, а он и денег, и других ништяков создателям принёс.
Может, то не кино плохое, а головы рушатся?

Или наоборот, наши граждане для буржуйских кинов сильно умные, им повыцензуристей чего надо?

Ну так ничего страшного, ещё два поколения и демократия приведёт мозги в соответствие международным нормам, будут все ОСК и всяких Пирогов ржать, аки кони.

И корм для попы вёдрами жрать, прям в кинозале. Тенденция уже есть, осталось немного потерпеть :)
 
C

Carrie

Guest
#14
Согласно твоей же вчерашней реплике насчет 95 процентов.. ах,лан,не буду :)
 

Mauglee

Житель центра города
#15
Да то не моя реплика.
То многомудрое высказывание Б.Шоу и некоторых других мыслителей.

Я нигде, вроде бы, не писал, что я придерживаюсь данной точки зрения.
Или писал? :)
 
C

Carrie

Guest
#17
Да брось...кому тут оппозиционировать:)
Просто я и раньше читала *критику*. Один кал.А я ж типа позитивная. Схожу и напишу какой фильм классный (иначе быть не может)
 

Mauglee

Житель центра города
#18
[тоже не в оппозиции]
не смотрел пока, потому молчу :)

А высказался не по поводу фильма, нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
вы тут как всегда умные а я пьяный и веселый! мне фильм прошел по боку ... никакой прямо таки сказать ... но о том что посмотрел никак не жалею ... примерно такое впечатление ... с праздничком!
 
#20
Тоже пока не смотрел.
Но поддержу Mitya - пластиночная версия из совка была просто супер (чего только Высоцкий стоит там!). Пришлось даже спаять кабель от проигрывателя пластинок в ПК чтобы перегнать в mp3, т.к. на тот момент в инете не нашел.