Актуальные события

CHooMER

креведко
#61
Rewrite он имя и его знают, он что то делает для музыки, а ты унылое говно!
Тоха Зелёный, надо бы у него все узнать)) я что то давненько его не видел)) но выступать врядли он будя, с составом проблемы последнее время
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#62
CHooMER, апологетсво детектед ту? 0_о
если уж на то и пошло,то я бы тоже что-нибудь сделал,да только подходящих людей для этого нет,многие люди не ту музыку слушают и играю,которая нужна.
(не ну есть у нас панки,но это совсем не панки). вот как-то,не хочу еще один бессмысленный спор и холивор,давай без всяких таких высказываний на будущее,а то опять 25 начинается.
 

Blin

Гость города
#63
CHooMER, апологетсво детектед ту? 0_о
если уж на то и пошло,то я бы тоже что-нибудь сделал,да только подходящих людей для этого нет,многие люди не ту музыку слушают и играю,которая нужна.
(не ну есть у нас панки,но это совсем не панки). вот как-то,не хочу еще один бессмысленный спор и холивор,давай без всяких таких высказываний на будущее,а то опять 25 начинается.
:rolleyes:
 

Blin

Гость города
#64
Ваще круто, чувак панк ет не прота направление в музыке итд итп ет целая субкультура музыканты разных стилей играюшие разную музыку относят себя к етой с.к. А все ети бабушкины сказки на ночь о великом сиде вишазе и джоне ротане ето все коммерческий пафос 77 года писталеты ето великая группа перевернувшая много чего но все же ето уже коммерция а значит попса
 

Cadaver

Гость города
#66
определенно. Панк - это бухать и *цензура*ться, получать *цензура*ы опасной бритвой и драться пакетами с кефиром и т.д. И вопрос к господину чумеру, почему Вы, уважаемый, используете такое стремное выражение, как "будя"? Кагбэ мотивы хотелось бы узнать и все такое... Ну просто интересно, может вы родом из сельской местности или хз... Я просто не впервые вижу...
 

Blin

Гость города
#67
определенно. Панк - это бухать и *цензура*ться, получать *цензура*ы опасной бритвой и драться пакетами с кефиром и т.д. И вопрос к господину чумеру, почему Вы, уважаемый, используете такое стремное выражение, как "будя"? Кагбэ мотивы хотелось бы узнать и все такое... Ну просто интересно, может вы родом из сельской местности или хз... Я просто не впервые вижу...
Да насчет антиСоциального поведения полностью согласен :rolleyes:
 

CHooMER

креведко
#73
Итак, Свежий ветер, пройдет 27 числа, в ЗВТ, начало 16-00...от рок-клуба учавствуют две группы...по мере поступления информации, вдруг че измениццо, мало ли, сообщу)))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#75
Итак, Свежий ветер, пройдет 25 числа, в ЗВТ, начало 16-00...от рок-клуба учавствуют две группы...по мере поступления информации, вдруг че измениццо, мало ли, сообщу)))
Ок. Сенкс, разместил в первом посту :)