Актуальные события

The Final

Стёршийся Иероглиф
#1
В общем надоело создавать по 50 тем.
Буду здесь вешать все главные события, что будут проходить на территории края (Армавир, Краснодар и другие города).
Если вы знаете о каких-то мероприятиях, или сами являетесь организатором их, то пишите в тему, буду закреплять их в первом пост.


Коноково
12 июня - Музыкальный фестиваль, посвящённый Дню России!!! "ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ" при участии групп Крылья Свободы, ЮАР, Stereo FEAR, Мандриан, DeathRiddicon и ещё множества музыкальных коллективов с Армавира и Краснодарского края.
Подробности здесь: http://vkontakte.ru/event9600267

Армавир
Пока ничего, скучно (((

Краснодар
21 июня - Мумий Тролль(People Club) начало-21:00, цена билета: 1500 руб.
14 сентября - KREATOR (People Club)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#3
Veter: интересных событий выше крыши. Но я уже выбрал Otto Dix. Если хочешь, то давай на них. :)

И с прошедшим Днём Рождения. Всё самое лучшее ещё впереди!)))
 

Veter

Гость города
#4
Сказать по правде,весной я собирался посетить Краснодар,побывав на каком-либо концерте,но...при всём моём уважении к готике,Отто Дикс-всё таки не то,на что хотелось бы потратиться...
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#6
Тоха Зелёный точно, точно! Вы кстати действительно будете на разогреве?
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#8
+2 концерта в Краснодаре

19 апреля-МЕЛЬНИЦА(ЦКЗ)начало-21:00,цена билета:800-2000 руб.
24 апреля-RAGE(People Club)начало-21:00
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#9
Сомневаюсь, что кому-нибудь - это интересно, но у группы RAGE на разогреве будут MIND ODYSSEY. Да, и ещё билеты на них по 1500 :rolleyes:
 

Veter

Гость города
#10
Сомневаюсь, что кому-нибудь - это интересно, но у группы RAGE на разогреве будут MIND ODYSSEY. Да, и ещё билеты на них по 1500 :rolleyes:
Ну,инфа никогда не бывает лишней...хотя бы даже для общего развития.Так глядишь когда-нибудь появится и нужная мне информация...Так что не опускай руки !