Активисты партии "ЯБЛОКО", протестуя против фальсификации выборов в ЗСК, провели в Краснода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

absent

Известный деятель города
#22
[quote name='xizix' timestamp='1350473084' post='530259']
И фото и видео есть, но ещё больше дееспособных свидетелей. Вот только для одних это будут доказательства, а для других лишь повод поглумиться. Поэтому Я даже не знаю, стоит ли здесь это всё выкладывать, дальнейшее развитие темы легко предсказуемо.
[/quote]
Никакие это не доказательства. Это детский сад - ясельная группа. Вам что там больше делать нечего? Проигрывать нужно тоже с достоинством. Идея акции конечно хорошая, за идею 5, за детский сад - неуд. Доказательства - это копии ВСЕХ протоколов, их сумма и ее несоответствие с итоговым протоколом. А потом суд с отменой выборов - вот это будет лучшая ваша акция.

Редко пишу в политику, но тут мискузи, наболело и надоело смотреть на подобный бред.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#23
Во бред. Если у активистов Яблока так много свободного времени и лопат. Вместо того что бы "бычки" хоронить, лучше бы бабушке огород вскопали.
 

Azrael

Гость города
#24
Тов. Сфинкс, скажите откровенно - считаете ли вы столь оглушительную победу ЕР на выборах в ЗСК (а значит и депутатство вашего патрона , выбиравшегося по спискам ЕР) честной и не являющейся результатом различных манипуляций, фальсификаций и нарушений выборного законодательства?
 

Azrael

Гость города
#25
[quote name='Сфинкс' timestamp='1350558924' post='530518']
я считаю, что партия ЕР заслуженно победила на этих выборах, за нее проголосовало большая часть участников выборов - жителей Краснодарского края.
[/quote]

Лично я вопросов больше не имею
Но сферу вашей профессиональной деятельности уточню:

ГРАФИК
приема граждан депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края - членами фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в общественных приемных местных отделений Партии в 2012 году

Лабинский район​

Галенко Петр Николаевич секретарь комитета по финансово-бюджетной и налоговой политике г. Лабинск, ул. К.Маркса, 176, ком. 5.
Время приема: с 10.00 до 12.00.
Запись на прием: (86169) 3-26-78, Никитин Вячеслав Михайлович 8-918-340-24-91.http://www.kubzsk.ru/deputiesPlace/fractions/ed_ros/reception/mestn.php
 

Azrael

Гость города
#27
А разве публикация факта места деятельности человека, тем более такого уважаемого, как краевой парламент, является его обсиранием???? Какое-то негативное у вас отношение к ЗСК, тов. Сфинкс
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#28
По теме: поздновато хоронят что-то! Может, перезахороняют :)
 

xizix

Житель окраин
#29
[quote name='Сфинкс' timestamp='1350558924' post='530518']
Г-н Azrael. я считаю, что партия ЕР заслуженно победила на этих выборах, за нее проголосовало большая часть участников выборов - жителей Краснодарского края. Моя профессиональная деятельность это социология и политология, и что касается меня лично, я не знаю хорошо это или плохо, не писаю от этого кипятком, ибо сфера моих эмоций далека от политики)
[/quote]
Вот уж никогда бы не подумал... Скажите, а ВЫ бывали на каком-нибудь участке на всём протяжении голосования (около суток) НЕ избирателем?

[quote name='Azrael' timestamp='1350564272' post='530533']
А разве публикация факта места деятельности человека, тем более такого уважаемого, как краевой парламент, является его обсиранием???? Какое-то негативное у вас отношение к ЗСК, тов. Сфинкс

[/quote]
Azrael, а вы как считаете ЕР заслуженно победила на этих выборах?
 

xizix

Житель окраин
#30
[quote name='Сфинкс' timestamp='1350575747' post='530568']
Пожалуй, я могу высказаться по этой теме. Во время выборов проводились экзит-поллы, в том числе и оппозиционными партиями. Попробуйте связаться с ними и попросите поделиться результатами этих исследований. Если у вас есть другие факты, то выкладывайте. За победу нужно бороться не на форуме, а ножками по избирателям, в каждый дом, в каждую семью, убеждать их в своей правоте. Это конструктив.
[/quote]
Один и тот же человек по-разному может отвечать на один и тот же вопрос. Спасибо за советы, ножками Я лично и ходил. Ничуть не жалуюсь, что проиграл. Просто меня уж точно не переубедить в моём мнении, ибо СВОИМИ глазами много чего видел.
К тому же вы так и не ответили на вопрос:
Скажите, а ВЫ бывали на каком-нибудь участке на всём протяжении голосования (около суток) НЕ избирателем?
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#31
Вячеслав был до меня молодёжным лидером на заводе. Мы с ним не один пуд соли вместе съели, когда тащили на своем горбу по обледенелым скалам, памятники погибшим войнам, защитникам Марухского перевала. Потом он ушел на повышение в горком комсомола. За этого человека могу сказать только хорошее. Многие заводчане его помнят. У нас в объединении работало четыре тысячи человек, сейчас такие предприятия только в столичных городах. Жаль, нет уже нашего завода, одни развалины на месте литейки. Кстати, Андрей Харченко тоже наш армалитовский комсомолец, наш комитете комсомола давал ему направление для поступления в институт, хороший был парнишка.


[font="verdana][size="2"][color="#01253b"]Грустная картина. По своей сути единороссы это бывшие комсомольцы и коммунисты. [/color][/size][/font]
[font="verdana][size="2"][color="#01253b"]Оплакиваете рухнувшее предприятие. Перефразируя В. Асмолова: В той верёвке намыленной (для Армалита), есть по ниточке от каждого из Вас.[/color][/size][/font]
 
#32
[quote name='Андрей Шурыгин' timestamp='1350574827' post='530567']
А хто ты гаденыш, кто за тебя может сказать пару добрых слов?
Да, все, кто наши, не забудьте, 29 октября праздник, вечером в Гурмане.
[/quote]

Ой ))) как достойно ))))
Слов нет....
Так и тянет на мудрость народную... из грязи в князи.....
говорю как сторонний наблюдатель, практически аполитичен.... потому как противны Ваши грязные склоки. Со стороны наблюдать забавнее...
 
#33
Ч.Т.Д...

Конечно смешно... когда хамло базарное к власти приходит )))))
Заметьте.. Я практически всегда на Вы.. Чего не скажешь о Вас и Ваших сподвижниках...

ты пост перед курами забыл процитировать... А.... ну да, ну да.... не грамотные мы... только свои буковки узнаем...
Ну да ладно... играйтесь в царь-гору дальше...Только не надорвитесь с непривычки...
А мы сирые - делами займемся...
 

xizix

Житель окраин
#34
[quote name='Сфинкс' timestamp='1350586075' post='530590']
Где результат ваших наблюдений? Протоколы, пойманные за руку фальсификаторы, фото, видео документы с избирательных участков? Где возмущенные толпы избирателей, требующие пересмотров результатов выборов?
Отвечу на ваш вопрос, я был на избирательных участках в день голосования, общался с людьми, членами комиссий, наблюдателями от различных партий, кандидатами в депутаты, простыми избирателями. Разговаривал с интервьюерами, проводившими опрос на участках. Мне знакомы результаты этих выборов, и я их считаю закономерными.
[/quote]
Ваша логика мне понятна - она основана лишь на субъективных знаниях. Уж простите, но у меня уже есть хоть какой-то опыт, в отличии от вас. А говорить все могут) вы же не думаете, что фальсификаторы прямо скажут о своих делах (тем более, если они уже у власти)?:)
 
#35
[quote name='Андрей Шурыгин' timestamp='1350588256' post='530598']
Перышко тебе для легкости, а лучше три. Привет семье.
[/quote]

Шурыгин. Вы оставили на форуме всего 3 сообщения. И все 3 - нулевые, с признаками хамства.
Вы бы не писали... Не Ваше это. Плюс к этому - это не совсем тот PR, который нужен людям, стоящим за вами.
Если бы Вы прочли ХОТЯ БЫ эту тему с самого начала, Вы бы увидели мою позицию...
А по существу - НЕ ТЕРПЛЮ ХАМОВ ЛЮБОЙ ПАРТИЙ, КОНФЕССИИ ИЛИ ОТДЕЛЬНЫМИ НЕДОЛИЧНОСТЯМИ.
Как то так...
Желаю успехов... и поменьше делать ГЛУПЫХ шагов.
Вашей семье тоже пламенный привет!
 

xizix

Житель окраин
#36
[quote name='Сфинкс' timestamp='1350622150' post='530635']
Когда я писал, что победа ЕР на этих выборах закономерна, основывался на объективных данных. Предлагаю вам дискуссию о причинах поражения оппозиционных партий на этих выборах, в частности партии Яблоко, и победы на этих выборах ЕР. Я выступлю в несвойственной для себя роли защитника ЕР, а вы будите со стороны Яблока. Вопросы на обсуждение могут предлагать все участники форум. Принимается мое предложение?)
[/quote]
Почему бы нет - мне интересно. Вот только защищать никого не надо, просто посмотрим кто какие оценку и анализ даёт.
 
#37
:lol:

Армалита???? ГДЕ ОН?????
Комсомола????? ГДЕ ОН???
СТОЯЛА??? да всё ясно... Вели... но заблудились.... или оказались слабее... но не в отмазках суть... она в результатах труда... а они на виду...

Ваше ХОРОШЕЕ понятно....
Не обвиняю и не сужу... ибо не господь...
Да и пиарить - это Ваша задача ))))

Кто я? Человек. Какой? Такой какой есть!
Что сделал??? Ничего ПЛОХОГО!
Кто за мной? Все кто меня любит и ценит, а не те - кому я чего-то несбыточного наобещал в погоне за властью, деньгами, известностью...
Что касается аватарки ))) так у Вас, даже не привлекая Фрейда не все в порядке.... Ребенка, дошкольного возраста.... женским образом.....
ужас какой....
а вот фото моё давно есть в галерее... да и в контактах легко всё найти... но Вы видимо из не очень работящих... с ленцой... что не удивительно... руководить - не мешки ворочать... поиском пользоваться - не комильфо...

Вот уж никогда не думал что буду политиканов на откровенности разводить)))) видимо да.... старею....
Вам 46 лет... а ведете себя....
За сим - откланяюсь ))))))
 
П

Примечание

Guest
#38
[quote name='Андрей Шурыгин' timestamp='1350632520' post='530668']
За мной стояла и организация, состоящая из 600 человек молодежи Армалита ...
[/quote]

Знаю руководителя филиала в г. Краснодаре этого предприятия, ну когда оно существовало. Несколько раз был и на самом заводе (период новой и последней его администрации с 2004 года после эпохи Кокарева). На всем заводе трудилось около 300 человек из которых молодежи (до 35 даже если брать) было в лучшем случае процентов пять :)

Выходит пистите Вы, уважаемый!
соответственно и про семью и друзей поверить Вам становится сложно :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.