Автошколы

kamikaDze

Житель города
#21
а мы уже всё узнали. теперь нада справки делать. нада поторопицца, шо бы успеть к старой группе
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#22
kamikaDze ну давай удачи... :) Помню, когда уходил на занятия по вождению Паша и Кенку постоянно говорили въеби в Биммер какой-нибудь или задави кого-нибудь- вот садюги... :)
 

Kenku

Житель города
#25
kamikaDze

леша все врет! газа нет! есть бунзин! о как! он знаешь где? там пимпочка есть - на нее нажимаешь - на стекло бунзин и льется, а машине противно - вот она и едет! о как! слушай реальных пацанов! ее! 8)

JLL

сам ты пешком ходи... седня весь день с Доминатором на его ласточке колесили...
 

Kenku

Житель города
#26
а тормоз знаешь где? а хер вам! там тоже жидкость хуярит! о! а потом финтифлюшки прижимаются к *цензура*инам и получается поеботина! :)

а сцепление - это вообще пипец... там куча штуковин входит в другую кучу штуковин, и моторище подает лазерный сигнал к ходовой и колеса сами решают - ехать или не ехать - если из окна рога торчат - значит не ехать, если писюн - то все пенч - едаем браза! и не забывайте дифчонкам сигналить!!!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#27
Kenku, да,а мы с Пашей на Андрюхиной ласточке.... :)
Ну чё, а машину вместе с тобой не *цензура*ли ?( :)
Kenku да газа там вообще не должно быть, а то инструктор подумает, что расслабились :)
Взади на машине: Осторожно путаю педали!!!!!!!
 

VORRON16

Гость города
#28
Учился в Автошколе на ул Ленина.
Препод по правилам был Бадалов! Бомба мужик, требовательный, но зато учит!
А инструктор вообще СУПЕР! Черная шестерка!
Дай бог им здоровья!
 

Kenku

Житель города
#29
VORRON16 а ты давно учился? просто я тоже у Н.А. и Виталика на черной шестерке только закончил. вот это тема на экзамене была!...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
А я в родной автошколе по Кирова учился когда-то...
Эх.. клевое было время.. тогда работал в магазине "Телемир" по халтурина.. ну и приходилось на час раньше убегать с работы чтоб успеть.. Я ща как вспомню.. меня тогда Сазон учил ездить... я за руль никогда в жизни не садился.. а тут меня Сазон на Зиле с 32-го совхоза заставил ехать в город.. *цензура* я стока матов за полчаса в жизни не слышал... Теорию вел Игорь Борисович.. клевый мужик.. обалденный.. муштровал конкретно.. а экзамены сдавали вааще дым.. приезжает наш Москвич.. и водила говорит.. сдавайте как хотите.. Ручник не работает.. 4-я вылетает.. Россия *цензура*.. ну и сдали.. я первый из двух групп права получил.. вот.. вотето воспоминания ))
 

Kenku

Житель города
#31
нашел чем гордиться - невнятным ручником и сломаной коробкой... что правда, то правда - эх, Россия...
 

Nic00

Гость города
#34
Ищу человека, спасшего мне жизнь. Это было летом 2006 в районе Дома Офицеров. Я частенько потом его там видел, в форме. Много кого спрашивал о нём. Узнал, что он прапорщик какой-то военизированной организации, знает всех и всё обо всех. Как его только не называли - Рома, Антон, Вася, Андрей. Ясно, что речь шла об одном человеке - стеклянный пронзительный прищуренный взгляд, светлые волосы, широкое лицо, рост средний. На вид - подросток, хотя, выиснилось, что никто не знал, сколько ему лет - он никогда никому не говорил. Ещё я узнал, что он очень добрый и как над ним не издевались, он смотрел на неприятеля таким же суровым взглядом. Каждый вечер он делал обход сквера Пушкина до Автошколы, его там тоже знали все. Узнал я, что он участвовал в спасении 2002 года, когда затопило Старую Станицу, часто дежурил в городе по праздникам. Немного слышал о том, что он живёт без никого и его не берёт алкоголь. Все его видели. Говорят, что с ним был ещё какой-то друг, а может брат, и чаще всего этого человека видели с ним, и больше ни с кем. Этот прапорщик никогда не говорил, где он работает. Ещё говорили, что, таких как я, было много. Знавшим было его жалко, но почему, никто так и не объяснил. Говорили, что если что-то случится – то он тут как тут, и в милиции его хорошо знали.
Пожалуйста!!! Помогите найти мне этого человека!!! Поспрашивайте всех, кого знаете, выложите всё, что узнаете, на сайте, чтобы другие тоже получили хоть какие-нибудь крупицы информации. Я уверен, что этот человек заслуживает благодарности, которую Вы поможете выразить многим, кого он выручал. Не останьтесь без внимания!!!