Автошколы

root

Администратор
Команда форума
#3
я учился на мясухе... от кирова слышал от знакомых только хорошее..
 

Максимум

Легенда города
#4
права с 99 года, водитель почти со стажем... автошкола по Тургенева... и кстати, необязательно в автошколы ходить..главное, чтобы учитель толковый был
 

vb6

Гость города
#5
Я там учился...Смотря у кого учится...Я уже толком не помню имя препода, но он кишки на ружу вытащит но ты будешь знать ПДД. К вождению меньше пререканий. Вождение как и во всех школах я считаю. И кстати правильно сказано что не все от школы зависит...многое от человека.
 

Raw

Гость города
#6
И я там учился относительно недавно. Теория зависит от препода. Если только на Б то там мужичок пожилой учил - очень толково все рассказывает, можно сказать с жизненными примерами :). Экзамен в школе по теории - реальный не фикция. А практика зависит от мастера - как повезет. Они там меняются по нескольку раз на год. Авто тогда были все 2105 - довольно таки замученные - какие сейчас не знаю.
 

JouS

Житель города
#7
Нормальная такая школа, пара знакомых там училась...
Но от автошколы зависит только стоимость и продолжительность обучения. На первых порах многое зависит от инструктора... Но в итоге уровень ваших водительских навыков, стиль вождения и, главное, безопасность езды зависят только от вас самих. Контроллируйте себя и думайте за рулем!
P.S. Иногда за рулем сам себя боюсь... Но пока обходилось... :)
 

44

Гость города
#8
JouS Абсолютно согласен!
....
Я, до автошколы вообще не водил авто (кроме случаев, когда дед давал мне прокатиться на своей 21 волге по полю) . В автошколе нас тренировали на раздолбанной копейке с непонятным сцеплением. Кстати, деньнги мы сдавали на бензин, но предприимчивый инструктор возил нас на газе :) .
Однажды мы с кентом (мой партнер по вождению), решили испытать, каково ездить в состоянии влекущем к изъятию водительских прав. Так вот, приняв основательно по 2 баночки "БАЛТИКА 9" (Не пойму, как я мог пить эту дрянь), сели в авто (странно, но инструктор ничего не заподозрил или ему было все равно). Так вот, машина стала как родная! :)
 

44

Гость города
#9
Так вот, хочу высказать свое мнение по поводу автошкол.
Решающую роль в обучении играет сам ученик, если захочешь, то научишься, тем более такой простой вещи о которой мы говорим.
Очень важно после школы закрепить полученные наваки и знания на практике.
Лично мне очень повезло, что первый автомобиль на котором я ездил после автошколы дал мне возможность совершенствовать свое водительское мастерство в полном объеме (5 цилиндровый 150 сильный мотор, ABS , гидроусилитель руля и отношение инспекторов гаи к престижным игольдштатским седанам черного цвета сделали свое дело) это очень важный момент.
 

Igvar

Гость города
#10
Пожайлуста, подскажите адреса Армавирских автошкол. Какие по вашему мнению дают более "качественные" знания. Ну..очень надо!!!.. Спасибо
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#11
Igvar я учуился по Ул кирова Амавирский укк, довольно неплохая школа. И вообще такая тема в автоклубе была там посмотри, там все написано
 

Kenku

Житель города
#12
на улице Ленина напротив югбанка. без грузовиков, зато легковышки - девятки, восьмерки - хоть не разваливаются на лежачих полицейских...
 

Igvar

Гость города
#13
Непросто подыскать автошколу, которая ведёт дневное обучение. Все в основном только вечером. Да и сроки обучения растянуты.
Дело втом, что я обращался в школу по Кирова и автошколу по ул.Ленина. Там группы только вечернии.А это мне не подходит.Кто знает, может в Армавире существует частные курсы подготовки водителей категории В?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#14
Igvar были школы на мясухе и чириках, хотя по Кирова были дневные группы и сейчас есть.
Kenku на Ленина ездеют не на 8-9, а на 6-ках, там всего одна 9-ка :D
 

kamikaDze

Житель города
#19
Kenku, а мы сегодня с серго ходили на кирова, узнавали чё, как. так ниххуя и не узнали. завтра еще пойдём.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#20
Kenku-ходи пешком.... :)
kamikaDze-73875 позвони это их телефон всё расскажут придешь заявление заполнишь бабки в банке отвалишь и учись на здоровье! :)