АвтоФлешМоб!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
будут фотки ... тока позже чуть ... нада до них добраться ... но пить в понедельник это ЗЛО!!! ... а вообще любой выезд на природу (даже очень кратковременный как вчера) очень поднимает настрой и тонус! всем рекомендую!!! костерок и сосисочки удались на славу! спасибо дефачкам которые были с нами !! очень у них из того места растут руки ! все было очень вкусно !!! а тем кто не был ВОООТТТ такой МИНУС --------------------------------------------------------------------------------------------------- !!! воть))
 

ZZZloi

Гость города
#43
Может быть пить и плохо,особенно в понедельник,но всё пошло весело и без проишествий.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
незафто!!! нада почаще такое устраивать ... тока мона выезжать подальше и с палатками нада! так чтобы мясцо на угольках шкворчало и водофка холодная в речке купалась ... вот это отдых!!
 

ZZZloi

Гость города
#46
А вот про водофку в речке мысль очень хорошая но частить с такими фиериями не надо,аки можно спиться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
незафто!!! нада почаще такое устраивать ... тока мона выезжать подальше и с палатками нада! так чтобы мясцо на угольках шкворчало и водофка холодная в речке купалась ... вот это отдых!!
это как правило нереально... но на пмдо заранее заказать беседку и повторить как в прошлом году это будет отлично...
 

Mauglee

Житель центра города
#48
[не завидует]

вы вообще гады, пили вы, а голова болит у меня.
что за колдунство, вообще?
 

z@r@z@

Гость города
#52
Конино весь день болеет:eek: вы зачем человека напоили?:D

p.s. коник, с тебя штраф....как возмещать будем?)))
 

uaztuning

Гость города
#53
Блин так жаль что не попал! Оч хочется познакомиться со всеми лично! Но блин в понедельник вообще никак не мог!!! Давайте собирайтесь еще! Я обязательно приду!
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#58
да надо КДД напрягать с рассылкой ))) типа мы сегодня бухаем там то и там то )) желающие оставят номера )) кто хочет получать такую рассылочку
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
да надо КДД напрягать с рассылкой ))) типа мы сегодня бухаем там то и там то )) желающие оставят номера )) кто хочет получать такую рассылочку
легко... желающие кидайте номера в личку...

эт вам, мужикам помогает)))) а нам забота ласка и шакаладки))))
это все потому что.. блин... лучше в личку напишу..:eek:)))))))))))))))