АвтоФлешМоб!

Pixel-AQ

Известный деятель города
#2
Давайте устроим флешмоб, накуми книжек правил дорожного движения, штук 10 они не дорогие ) и очки из кортонки вырежем, а еще закажем в наклейки "Я ЛОХ не знаю что такое поворотник"
И как только видим негодяев, догоняем останавливаем, и вручаем книжечку, если ( это было нарушение правил) и очки если он ехал по середине двух полос (что бы видел разметку) ну и наклейку тому кто считает сверх трудным процесс для своего мозга подать импульс в руку за благовременно включить поворотник.

К чему это я ибо накипело 3.14 здец, вчера чуть на засадил 8ку красную на ефремова, видетили резко объезжать справа поворачивающую машину это модно, вчера еще несколько подобных случаев. с 8кой самый опасный был.
Сегодня за малым не впорол оку, я не знаю водитель считал что его капсула смерти имеет 200 кобыл что бы так резко срезать повороты.
3.14здец 3.14здец 3.14здец ребята, в армавире дороги и водители) 3.14дец )))) всем хороших выходных.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
а давайте забухаем на капотах, а? раскачаем музычку, нажарим сосисек гановерских и просто побуяним! )
 

Coole

Графиня
#4
В догонялки я не играю.
А есчо, если вдруг вы на обгоне, а обгоняемая машина набирает скорость, не считайте что с вами играют на перегонки. Возможно вас просто не видят в зеркала.
 
F

Freeze

Guest
#5
Флеш моб говорите :eek:.
Мы собратся не можем что бы наклейки забацать(хотя многие выставляют себя дизайнерами) :D
Я предлагаю показывать своё неуважение к таким водятлам элементарными способами-сигнал,моргание светом,догнать на светофоре и поговорить.
 

sashka85

Житель окраин
#7
А попьянствовать собраться это идея интересная! Интересно посмотреть на людей в живую, с теми с кем общаешься виртуально)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
я за! Зяблик заводится завтра ... прикачу обязательно! Конино рулез!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
дата: 29 марта 2010 года
время: 19.00
место: за вами. мне всё равно куда катить
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Предлагается два варианта:
первое водохранилище. Там есть где машин понаставить и мост через кубань на старуху с правой стороны поляна.
мангал-чемодан я возьму и углей.
Кто что пьёт - на свой вкус берём. Кто-то безалкогольное будет, кто-то алкогольное.
Кто хочет их пешеходов подъехать - прошу отписаться здесь же. Решим кто кого где может подобрать.
 

uaztuning

Гость города
#17
Ну давайте только не в понедельник!!! Завтро спорт у меня вечером, да и пью я только в субботу вечером!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
самый верный способ не собраться - это запланировать за неделю вперёд :eek:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Конино созвонимся ... я пеший скорее всего буду ... если не заведу Зяблика своего ...