Аватары

У

Уссама

Guest
#42
ИСХОДНИКИ!
Читать научись. :) Шутка!
на "сама деятельность",в нашем городе,что то плохенько но смахивает!
Я понимаю - Фотошоп доступен всем,но что то не видел я ни одной профи-девушки в этом жанре...
 

Afanaseva

Гость города
#43
Originally posted by Уссама
ИСХОДНИКИ!
Читать научись. :) Шутка!
на "сама деятельность",в нашем городе,что то плохенько но смахивает!
Я понимаю - Фотошоп доступен всем,но что то не видел я ни одной профи-девушки в этом жанре...
Лол! Мля! Я ху***ю!!!!!!!!Хорчешь пальцем ткну на профессионалок????????Тебе показать работы??????????Мля, вот ненавижу эту мужскую привычку,говорить,что они типа всё умеют,а девушки нет! Такие же слова я ни раз слышала о девушках-программистах, девушках и ос юникс и прочее и прочее,3Д графика!!!!!!!!! Мужики,вас мало просто и не знаете как повысить мля свою важность!!!!!!!!!!!!!!
Сорвалась......простите.....
Лол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
У

Уссама

Guest
#46
Koshka не шуми!
Програмисток видел.Знаю одну дев.хакера(по полной)
Кстати,в последнем ][акере есть статья про неё.Очень уважаемый чел,лично мною.
А на счет местных Фотошопщиц-это факт.Ни в одном Р.Агенстве нет путёвых мадам.
Креатив дело общее,но с Пашей трудновато тягаться!
 

PlAyBoY

Гость города
#47
Кошка я попробую! :) Первый аватар симпатичное личико: ты стремишься к прекрасному, оптимистка, вообще лицо (не важно настоящие или мультяшное) показывает что человек естественен, правда это тоже не всегда так. Второй аватар: опять же хорошое чувство юмора, любознательность (наверное!) и творчество. Пока усё! :)
 

webdron

Житель города
#49
а тема про аватары....

мой нынешний аватар как вы успели заметить, это РОЗОВЫЙ ШАРИК С БУКРОЙ З!!! это короче знак чатовцев на сайте Земфиры.... на всех концертах присутствует.....
 

Spartacus

Житель города
#51
Originally posted by Уссама
Програмисток видел.Знаю одну дев.хакера(по полной)
Кстати,в последнем ][акере есть статья про неё.Очень уважаемый чел,лично мною.
Так эта девка твоя подруга? Круто! Может познакомишь?
 

PlAyBoY

Гость города
#54
Куколка это мы так общаемся! Посредством мимики! А ты чё не понимашь? Хош и тебе подмигну!? :) :)
 
У

Уссама

Guest
#56
jj-не подруга,а идейный соратник.
В лицо,есесьна,никогда не видел,но там,где я общаюсь(под другим ником) она мне помогала на первых порах.Так,что ее можно назвать моим гуру.И вообще,просто по Аське,человек хороший.Хотя в личной жизни ей не везет!

PlAyBoY и Koshka ну вы хотя бы гондончиками пользуетесь?А то я волнуюсь...
 
У

Уссама

Guest
#59
У меня дядя на резиновой фабрике работает,так у него этих резинок,нк просто завались....Мррр