Аватары

Spartacus

Житель города
#1
Давайте обсудим, что значит аватар каждого участника, почему у одних он вечен, а другие меняют каждый день? откуда он возник или почему у вас нету аватара!?
 

root

Администратор
Команда форума
#2
мой аватар означает моё истинное лицо :(
меняю часто, просто так... по мере поступления в электронном виде новых фотографий
 

webdron

Житель города
#4
ну раз все поняли.. то ОК:( это я так... отметится... а еще у МЧСа аватар евоный.. (МЧС рулит):(
 

webdron

Житель города
#5
ну раз все поняли.. то ОК:( это я так... отметится... а еще у МЧСа аватар евоный.. (МЧС рулит):(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Мусульманам запрещено изображать людей - фотки тоже. Хоть я и не мусульманин - но телячьи нежности тоже не люблю. Так что фотку свою точно никогда не поставлю - чтоб как о поросенке обо мне не думали даже. Ну а в остальном: 1)броня 2)демон 3)красный крест; вот пока и все - все это отражает разные стороны моего характера, ну может со временем еще чего нибудь добавлю.
 

zipys

Гость города
#16
былабы у меня моя фотка в эл-ном виде тожебы вставил !!! а так пользуюсь тем что есть!!!
 

Afanaseva

Гость города
#17
А мне просто нравится красивые картнки, оригинальные, но меняю не часто!
Пока всё торчит картинка из аниме! мне просто цвет её понравился :))
 

RaGnoR

Житель окраин
#20
Мой аватар показывает мою преданность и уважение как фаната к такому замечательному стилю музыки (и на мой взгляд самому реальному) как Панк!!!Так сказать Punk not dead!!!