..::АРМАВИР. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ::..

VmeruUmnaYA

Гость города
#45
Дата Туташхэ

Каждая фраза и даже предлог, сказанный или написанный человеком, имеет перед собой определенную цель...
Вот ВЫ лично от меня какой реакции ожидаете?
Я должна сейчас кинуться в слезы или начать доказывать Вам, что Вы не правы и что я такая на самом деле умненькая и хорошенькая?...

Нет, родная! Ваше мнение... это тоже мнение для меня. И если когда-нибудь я посчитаю его компетентным о стоящим, я над ним обязательно подумаю... Но как бы там ни было, за МНЕНИЕ Вам СПАСИБО!!!

Только тема-то не про меня здесь и не про мою работу, а потому все ЛИЧНОЕ пишите, пожалуйста В ЛИЧНОЕ! А еще лучше СКАЖИТЕ ЛИЧНО в глаза! :rolleyes:
 

Perec

Гость города
#46
...борьба не на жизнь, а на смерть... друзья, за оffтопик буду месаги удалять...
 

Богдан

Гость города
#47
VmeruUmnaYA

По поводу чувтсва юмора, ты же знаешь, что "Москва слезам не верит", а посему делает нас циничнее, жестче что ли...
Впрочем фигня это всё. Тебя люблю и ценю твой талант...
А мнение слушателей надо просто проглатывать и не более...
Можно даже не переваривать, дабы не напрягать перистальтику...
Как говорится "Тотальный игнор". Вот.
 

Смит

Гость города
#50
...ъ...- Орыгынально, могу даже подсказать пару :rolleyes:(Не теряя трепетных чувств к не совсем родному городу)

Зы: Или 10 способов не заплевать монитор общаясь в армавирском форуме :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Смит осторожней с высказываниями! И за оскорбление форумчан и в адрес форума - ставится предупреждение. Пока устное
 

EdMell

Гость города
#52
В общем посмотрел я в понедельник Инструкцию, увидел одну рекламу, причем фирм госопдина под ником Рост, и мне стало очень грустно. Я считал, что вы способны на большее...