..::АРМАВИР. ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ::..

EdMell

Гость города
#1
Армавир. Инструкция по применению. В голосовании можно отметить 5 (пять) пунктов. И пожалуйста, давайте без грязи в постах в мой адрес?
 

kamikaDze

Житель города
#2
вчера рекламу видел. будет вроде как в четверг и понедельник. начинка программы как и у 'москва:инструкция к применению', подразумеваю, что смысл программы будет такой же. а ведущие по рубрикам будут такие же симпотные как и в 'москве'?
 

root

Администратор
Команда форума
#3
ещё не было этой передачи.
первый выпуск будет завтра (понедельник) в 19-00
но голосую на пять, т.к. передача очень достойна! мне очень понравилась! это не имеет никакого отношения к тому что я тут работаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Хотелось бы... очень! Чтобы в этой передаче рассказывали все как есть, без рекламы. А то вот в одной молодежной передаче как покажут какое кафе и давай расхваливать! А я был в том кафе, колонки ремонтировал! Бе! Мне заплатят даже - все равно не пойду! Или хвалят в той же передаче какой магазин модной одежды. А одежда - так себе! Зато цены - заоблачные! Такого "армавира по применению" нифик не надо! Надо правду - где ЛУЧШЕ и где ДЕШЕВЛЕ! Короче - цена-качество!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#6
Bitch
послушав вас, хочется наложить на себя руки...
до какой степени я пессимист, так я рядом не стоял ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Bitch Специально для тебя - я знаю людей из отдела по делам моледежи. Им нужно. Но у них нет денег! Требовать требуют, а денег на это не дают! А что можно организовать без денег на голом энтузиазме? Немного. Разве что выход на природу без пикника, так, одуванчики пособирать...
 

EdMell

Гость города
#9
Так, root, прошу внимания. Я живу в районе Бара, и тут возникла проблема. Включаю ТНТ-Армавир, картинка идет хорошо, а вот звука почти нет, потому-что вместно него играет LOVE RADIO. Чё за дела? Можно узнать? Пожалста, решите эту проблему!
 

root

Администратор
Команда форума
#11
EdMell
стучать по голове надо лав радио с своими гармониками...
 

kamikaDze

Житель города
#12
ну что, ничё так программка. для первага раза неплохо. вот тока коротковата. а она раз в неделю, или в четверг будет новый выпуск?
и уменя ещё вопрос, чисто из интереса, а вот чтобы в конце когда идут титры, прокрутить песню jamiroquai, нужно разрешение, или это можно без спроса?
 

Coole

Графиня
#14
Bitch

Я увидела всего 2 сюжета:

1. за девочку, что написала какое - то сочинение про завод толи Электромеханический, толи за Желдормаш, не помню, но такое уже раза 2 показали до вчерашнего;

2. реклама тур.агенства, приходите к нам - мы вас отправим.

Лично мой вывод - первый блин вышел не комом. Сравним со следующими. Может следущие будут еще интереснее.
В конце передачи прозвучало: придумывайте сюжеты - мы будем снимать репортажи, того что вас интересует.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
kamikaDze Если ты думаешь, что jamiroquai нравится всем поголовно, то ты ошибаешься. Лучше, чем Алсу - и только!
Coole А куда сбрасывать сюжеты, не сказали?
 

EdMell

Гость города
#20
Самое главное - не забыть разместить красные мэилбоксы "Инструкции..." в центре города, дабы каждый желающий мог написать интересующий его вопрос на обычной бумаге, опустить в ящик "Инструкции..." и получить ее на следующей неделе! (: Если уж делать ремейк "Москвы...инструкции", то полностью. Только вот программу я не видел. Не успел. Поэтому ничего сказать не могу...пока! Да, и еще, помехи сигнала ТНТ на Баре сегодня утром исчезли (: УРА!

С преуважением!