АГПУ

Аленушка

Гость города
#61
Кардинал,себя любить надо обязательно, это залог хорощего настроения, самоуверености и высокой самооценки!!!
 

Аннка

Гость города
#62
Автор сообщения kimon
Я помню когда к нам в класс приходили с педа все смеялсь и говорили что ни за что не останутся в Армавире и уж тем более в пед не пойдут-результат часть класса здесь и осталась....
во во..и у нас такая ж история.".я..в пед..да там только лохи учаться и все тому подобное..учителем быть...зато теперь некоторые личности там и учаться."..правда некоторым все же удалось уехать учиться в другой город
 

Аленушка

Гость города
#64
Люди....Аууууу...неужели все вымерли??? или еще не адаптировались к новой учебной жизни после хорошего но короткого лета??? но надо же начинать втягиваться по тихоньку... кто попал на ин.яз???отзовись...да и вообще ин.яз рулит!!! мы лучшие!!!
 

P-Nut

Гость города
#66
Автор сообщения Аленушка
Люди....Аууууу...неужели все вымерли??? или еще не адаптировались к новой учебной жизни после хорошего но короткого лета??? но надо же начинать втягиваться по тихоньку... кто попал на ин.яз???отзовись...да и вообще ин.яз рулит!!! мы лучшие!!!
я на ТМП
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#71
webdron я тож там учусь ток на 3м курсе уже.....самый рульный Fuckультет в универе
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#74
да ничтяк...препады блатные ща...вот на пример по бух.учету..тип реальный..закончил школу в Англии и все такое..говорит с акцентом...правда препады парят
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#79
С каких пор у нас студенты имеют отношение к кафедрам ? :lol: Насколько я знаю у них деканаты ))))