АГПУ

DJ_SteFF

Гость города
#1
Вообще наш великий "ПЕД" всем "ПЕДАМ" - "ПЕД"....
А народ о нем не пишет.... ЗРЯ! Я вам так скажу пишите все: шутки на парах, интересные приколы и даже анекдоты....



Если что SteFF DJ, прочтет и ответит!!! ;))
 

BlackMoon

Гость города
#2
Да много всего, у нас в педе интересного я то же заметила! но не кто и не заговаривает, хотя это гордость нашего город. конечно есть такой вариант, что все стыдятся что будут преподами которых в школе не навидели. Но это не на долга ведь может через пару лет его переименую просто в универ, без педагогического.
АГПУ ФДО Логопед
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Там раньше были такие шутки и приколы, которые вам и не снились! Особенно жалко, что сейчас студенты не выезжают в колхоз, "помогать собирать урожай". Вот это в сентябре халява была после пусковой недели сразу и на целый месяц!
 

Sonne

Житель окраин
#4
Преподы тоже прикалываться любят. Чего только один Пелих стоит. Перед каждой своей лекцией он пускал литочек, чтобы каждый вписал туда свою фамилию. При этом он любил приговаривать: "Пишите себя и только себя!", и вот почему: студенты - народ дружный, и каждый знает, что, если товарища фактически нет на паре, это не значит, что его не надо писать в листочек, ведь наверняка он очень хотел быть на лекции, но что-то ему помешало. Так вот, с задних рядов листочек возвращался преподу. На глаз определив, что записано фамилий явно больше, чем присутствует на паре, препод начинал зачитывать фамилии. Так мало того, что там были записаны "мёртвые души", как любит выражаться об отсутствующих другой препод, там записаны ещё такие фамилии, как Лоховский, Уродов, Череззаборногузадерищенко и т.п. А также фамилии президентов и других политических деятелей. А однажды кто-то записал в лист фамилию Ющенко, так препод, которого всё это порядком достало, сказал: "Что, не могли фамилию нормальную написать?! Все, кто на "-ко", выйдите отсюда!"
 

Loveless

Гость города
#5
АГПУ-сила...................................... Почему из педа никто не пишет??... Назвались бы хоть, что там учитесь... Ведь на форуме, наверное, немало народу, кто там учится, отзовитесь.....
 

salewa

Житель окраин
#6
Ш
Originally posted by qpeCCC
АГПУ-сила...................................... Почему из педа никто не пишет??... Назвались бы хоть, что там учитесь... Ведь на форуме, наверное, немало народу, кто там учится, отзовитесь.....
ну вот я учусь в педе и что еще хуже работаю в школле учителем вот такие дела ни че нормально даже скажу мне нравится временами сам удивляюсь
 

Fernandez

Гость города
#7
Вот я в педе учусь... в принципе нормально, если мозги не в ж*пе.
Преподы разные попадаюцца, а с ними следовательно попадаюцца и приколы. Иной раз так приколишся что в армию загремишь :) вот тада начнёца....точнее закончица всё.
 

BlackMoon

Гость города
#8
qpeCCC скажу тебе так те кто не пишет но учится в педе они просто боятся , типа это не престижна, но пед это единственное сильное педагогическое заведения в краснодарском крае. Так что ребята не стесняемся, пишем. ;)
 

Anyt_ka

Гость города
#9
Я тоже из ПЕДА!!! :(гы-гы.....а вообще у нас народу стока учится,что не дай Бог........вот и приходится мучиться в 2 смены учиться))я лично на социального педагога-психолога учусь))
 

Sерёга

Гость города
#10
У меня самое весёлое время в студенческой жизни в педе было, когда я на третьем курсе поехал вожатым в лагерь, сейчас учусь на 4 на ТЕХФАКе. Да, я если получиться поеду на четвёртом курсе. Правда я там как то быстро практику прошёл, потом так получилось, что надо было уехать. Я там две недели спал по 4-3 часа в сутки. Постоянно на движениях, знакомые, друзья, почти каждую ночь на море пьянки. Потом уже реально начинает ехать крыша. Это так в двух словах не расскажешь. Да вообще можно много написать, но это надо почувствовать. Я бы всем советовал поехать в лагерь вожатым на море. Я был в поселке Дедеркой недалеко от Туапсе, лагерь "Зелёный огонёк". Поехала у меня в лагере крыша, потом ещё некоторое время после лагеря пожил и пи...дец, сейчас выйду на улицу никого, или двое - трое пьяных ходят, е...аная работа *цензура*ала на кондитерке, общество соображает не на высоком уровне рабочий. На парах какие то примороженые сидят, и чтобы куда нибудь пойти, собраться это уже ОГО проблема. Да вообще я не ощущаю студенческой жизни, всё *цензура* как то скучно.
 

Кардинал

Гость города
#14
xXxDavidxXx да ты в чем-то прав, столько сколько я зарубил, можно было телефон купить нормальный...
s@ny
KinDzaDza
ребят понимаю вашу радость и любовь, сам там учусь, но посты типа "рульно и тд" не катят, можно писать, более объктивно и конструктивно, чтобы было видно мысль...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
если начну писать то буду писателем.. томов несколько мона будет исписать
 

Кардинал

Гость города
#16
KinDzaDza так много конешно не нужно, но писать и более нормальные посты, просто из-за таких постов тема становиться неинтересной, я понимаю, что она глохнет, но нужно же если хочется ее поддержать писать, что нибудь нормальное....имхо
 

Sergey3

Гость города
#18
такая же свиноферма как и остальные нынешние учебные заведения нашего города..
сам учился там же но немного в другое время

вопрос на засыпку чем отличается пед от бурсы??
стадо гопников пасущееся перед парадным демонстрируя друг дружке свои мобилы, деньги на которые они вымондили у предков.
 

root

Администратор
Команда форума
#19
Не поверите, но я тоже оттуда :)
оттуда выходят великие люди ;-)
 

djfox

Гость города
#20
Извините за оффтоп.

В АГПУ есть преподователь Щербанева Наталья Геннадьевна. Дело в том, что электронного адреса я ее не нашел, а так хотелось бы списаться, потому что я Щербанев Андрей Геннадьевич (76 года рождения), вдруг это моя сестра? :)

Спасибо.