Новый тренажерный зал в Армавире

A

Aliens

Guest
#1
Совсем скоро в Армавире откроется новый тренажерный зал по адресу ул.Маркова, 36 (завод Желдормаш). В зале не будет бассейна и саун, но будет отличное место для тренировок всех групп мыщц и аэробных нагрузок. Тренажерный зал в Армавире будет предназначен для тех, у кого есть проблемы с лишним весом, проблемы с позвоночником, либо прописаны различные ограничения на силовые нагрузки. И конечно же тренажерный зал будет расчитан на тех, кто любят потяжелее. Зал будет оборудован самыми передовыми тренажерами от Precor (США), Technogym (Италия) и GYM 80 (Германия).
В зале будут оборудованы раздевалки для "мальчиков" и "девочек". Ну и конечно в зале можно будет поиграть в настольный теннис самим или отдать детей в секцию :)

Ориентировочное открытие намечено на начало мая. Также будет набор 2-3 тренеров, пишите на почту td@zdm.ru

Комплекты грифов, блинов, хромированных гантелей и с полиуретановым покрытием само собой разумеющееся. Гантели от 4 до 50 кг.

Телефон тренажерного зала в Армавире и точная дата открытия будут написаны в этой теме как только закончится ремонт помещения и начнётся установка оборудования для занятий спортом. Стоимость годового абонемента - 50 тысяч рублей. Группа вК http://vk.com/public66094297

Лучший фитнес клуб в Армавире, тренажеры премиум-класса, занятия с тренером
Где можно позаниматься спортом или фитнесом в Армавире ? Спортивный зал на Желдормаше !
Лучший тренажерный зал Армавира, зал для занятий спортом с качественными тренажерами
Где можно покачаться в Армавире ? Лучший зал для качков в Армавире
Фитнес-клуб в Армавире, дорого, эффективно, качественно

P.S. Для работников Кубаньжелдормаш, Кубаньтрансмаш и BrandPrint - ежегодный абонемент 15 тысяч рублей. Ссылки на кардио группу тренажеров будут выложены чуть позже, после окончательного согласования с поставщиками.
 

АО "Кубаньжелдормаш"

Известный деятель города
#2
Полностью утеплили крышу, а также закончился монтаж единой системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования. Сейчас идет монтаж систем пожарной сигнализации, акустики, электропроводки. В ближайшем времени будет целиком смонтирована система отопления и водоснабжения Rehau.
 
A

Aliens

Guest
#3
Неувядающая классика в тренажерном зале "ЖДМ" - машина Смита GYM 80 4040 !



Также в зале будет установлен профессиональный V-обраный 2-х блочный регулируемый кроссовер GYM80 4042 Sygnum.



Открытие фитнес центра "ЖДМ" в Армавире намечено на 20 июля 2014 года !
 
A

Aliens

Guest
#4
Текущее положение дел в зале, на днях фирма "Магнат" устанавливает окна, а фирма "Климат-центр" осуществит монтаж системы кондиционирования Mitsubishi Electric. Освещение для зала (350-400 люкс) уже на заводе, как только окончательно смонтируют потолки и закончатся "грязные строительные работа", сразу же начнется покраска, потом освещение, акустика, зеркала, финишные работы по вентиляции.

Ну и как только зал будет целиком сделан и запущен, сразу начнётся наведение порядка с фасадом здания :) (главное, что внутри!)








Ну и понемногу представляю тренажеры в зале.

Для людей, которых беспокоит спина, но они хотят быть сильными и здоровыми ! В зале будет тренажер GYM80 модель 3045. Тяжелый, качественный и функциональный тренажер для мыщц спина "тяга к себе". Кто любит силовые нагрузки, тот понимает, что это за тренажер, который относится к категории "обязательно должен быть".

 

Дизаер

Житель окраин
#5
А как обстоят дела с месячным абонементом? Например пол года человек в командировки, а другую половину может ходить, но глупо за это платить 50к даже с условиям приятной обстановки и хороших тренажеров.
 
A

Aliens

Guest
#7
Последние события с фронта строительных работ от 24.05.14.

Специалисты фирмы "Климат-центр" закончили монтаж системы кондиционирования Mitsubishi Electric, которая вместе с системой приточно-вытяжной вентиляции позволит заниматься спортом всё время "на свежем воздухе".



Закончено строительство первого этажа, где будут расположены мужская и женская раздевалки, душевые и туалеты.



Закуплены межкомнатные двери Hormann для помещений внутри клуба.

Ну и продолжаю представлять те тренажеры, которые уже в процессе изготовления на заводе GYM80 в Германии и в скором времени поедут в Армавир.
В зале будет установлен силовой тренажер GYM80 модель 3015. Дельта-машина 3015 от компании Gym80 это тренажер премиум-класса, предназначен для выполнения упражнений на развитие дельтовидных мышц. Кто любит силовые нагрузки, тот понимает, что это за машина!


Все тренажеры будут черного цвета, перетяжка сидений будет синяя в цвет фирменных цветов Желдормаша, будет стильно и брутально :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#8
А у кого покупали двери? А то мы также занимаемся поставкой этого бренда, двери, ворота...
 
A

Aliens

Guest
#10
Для тех, кто любит штангу больше, чем правительство РФ :)

В зале будут установлены профессиональные комфортные скамьи для жима лёжа немецкой компании GYM 80.



 
A

Aliens

Guest
#11
Я сегодня все понял, когда позанимался на второсортных тренажерах из Испании, я понял, почему люди не всегда понимают, почему так дорого!!!:)
Если Вы занимались на профессиональных тренажерах от мировых лидеров, то заниматься на всяком говне тяжело даже за бесплатно. Это ужас! Разница во всем, даже в сранных ковриках и блинах, в грифах и наклонах сидений/ручек/спинок...
В общем, всем рекомендую ходить в F&F в Красной Площади!:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
Мы тут в армавире таких крутых тренажеров не видели. И вот у меня сразу вопрос:
на тренажер для жима ногами (в правом верхнем углу) какой вес поставить можно? Хотя бы 250 кг выдержит?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#15
Я сегодня все понял, когда позанимался на второсортных тренажерах из Испании, я понял, почему люди не всегда понимают, почему так дорого!!!:) Если Вы занимались на профессиональных тренажерах от мировых лидеров, то заниматься на всяком говне тяжело даже за бесплатно. Это ужас!
Ну да, Боне расскажи этот бред Ронни Колеману, Каю Грину или Сити Флетчеру :)))

ЗЫ:
Ходят слухи, что у пацанов которые занимаются на второсортных тренажерах мышцы не настоящие!
 
A

Aliens

Guest
#17
Я на этом тренажере три раза в неделю жму по 200 кг, но это чистый веч, угол делает свое дело, думаю, что 120 максимум.

DND, а что мне эти перекачанные тугодумы расскажут? Что они камни в горах носили? Или как химию жрали ведрами, чтобы последние 5 грамм серого вещества превратить в 5 дополнительных грамм мыщц? Если следовать такой логике, то всех музыкантов надо перевешать, потому что Моцарт и Вивальди сочиняли музыку без компьютеров и сэмплов :)

Я на тренажеры смотрю с точки зрения удобства и комфорта, а не ебануть 300 грамм разбавленного порошка с водой и хвататься за все, что тяжелее столовой ложки.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#19
DND, а что мне эти перекачанные тугодумы расскажут? Что они камни в горах носили? Или как химию жрали ведрами, чтобы последние 5 грамм серого вещества превратить в 5 дополнительных грамм мыщц? Если следовать такой логике, то всех музыкантов надо перевешать, потому что Моцарт и Вивальди сочиняли музыку без компьютеров и сэмплов :)
Я не спорю что они химию жрали, но и пашут эти ребята за десятерых. Химию жрут тысячи а чемпионами становятся единицы.
Все зависит прежде всего от воли, желания, стремлений самого человека, а не от крутости тренажера или ресурсов которыми он обладает.
 
A

Aliens

Guest
#20
Миллиарды людей рождались, рождаются и будут рождаться с волей, стремлением и желанием, но чемпионами мира по бодибилдингу становятся десятки мудаков и долбоебов, которые пашут за десятерых:)