В Youtube выключен звук

Canniballissimo

Житель центра
#1
Страння вещь с ютубом в последнее время случилась. Как ни зайду на него, открываю ролик и сразу в плеере оказывается выключеным звук. Разумеется, его можно включить назад, но такое каждый раз. Пробовал чистить куки - не помогло. Пробовал даже в других браузерах, которыми обычно не пользуюсь и не логинюсь через них в ютубе (IE сейчас вообще впервые попробовал и даже в нём звука сначала нет). Что это может быть?
 

Canniballissimo

Житель центра
#6
канэшно! включать звук самому и не париться! ))))
Нет, это было бы слишком. Поверь, у нас у всех изначально звук работал замечательно. Предположу, что если переустановить систему, то тоже всё будет в порядке, но надо знать в чём причина сейчас.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#8
Не хочу создавать новую тему, да, и где-то поднимался уже этот вопрос, только найти не могу...
Что с Youtube'ом происходит?

1. Включаешь воспроизведение плейлиста, проигрывается одна песня и все тормозится, следующая не включается... приходится в ручную включать.
2. Смотришь ролик, включаешь новую песню или откатываешься назад, но продолжает звучать этот же ролик и даже изображение не меняется. Пока не нажмешь в браузере кнопку "обновить страницу" новый ролик не воспроизводится, и страница сама не обновляется.
3. Сквозь adblock стала проскакивать реклама... обычно это происходит, когда смотрел ролик, он закончился, ты отошел на время, возвращаешься включить его заново и появляется реклама.