студенчество это то что мы потом будем вспоминать и надо постараться чтоб было что вспомнить и я думаю завтра будет что вспомнить
ни пуха ни пера
с праздником
Вот и прошли каникулы Обидно. блин. Одно радует каникулы были здоровские, хоть в Армяновир вырваться так и не удалось И ещё радует что учиться всё-таки продолжаю, что не отчислили Так что поздравляювсех с началом нового семестра и удачных вам сдач, зачётов и сессий.
У нас была такая же проблема, на день студента зачёты, но я наплёл преподам фигню про то, что срочно надо ехать домой, по причине заболевания левой пятки, правого предплечья у двоюродной сестры мужа бабушки моей кошки. Короче не помю что плёл, но сдать разешили экстерном. Так день студента я праздновал в поезде по дороге домой со своей невестой.