www.mirchukstudio.ru

aguart

Житель окраин
#2








Но нет, это не упрек. Эзра просто очень крут, его все кому не лень копируют.
 

Cinico

Гость города
#5
Однако, любят у нас пост*цензура*...прямо уж, нашли сходство, и даже пусть подражание и что такого?
 
A

alexs

Guest
#7
пусть меня назовут деревенщиной \я не о качестве фото ,а о изображенной\ -где женские атрибуты -кормить девочку,однозначно кормить!
 
У

Уссама

Guest
#8
Паша оказывается конъюнктурщик и клонэр!!!!? Мдяяя....народ зажрался в своей паранойе!
Панчо-оч понравились.....Ты знаешь как я люблю "Человек укравший луну",правда с Линдой не видел.
Ну и старое опять воткнуло.
Хорошее дело-болей дальше!
 

Digart

Гость города
#9
пусть меня назовут деревенщиной \я не о качестве фото ,а о изображенной\ -где женские атрибуты -кормить девочку,однозначно кормить!
пусть меня назовут деревенщино" - назову:blink: "Двочка" уже 10 лет занимается йогой и живет в Лондоне:) так что все впорядке поверь!:D

Паша оказывается конъюнктурщик и клонэр!!!!? Мдяяя....народ зажрался в своей паранойе!
Панчо-оч понравились.....Ты знаешь как я люблю "Человек укравший луну",правда с Линдой не видел.
Ну и старое опять воткнуло.
Хорошее дело-болей дальше!
спасибо за теплые слова!:D
 

FOESSLER

Гость города
#10
Мне еще очень понравилось , что фором на 2 языках это круто так как я пользуюся EN просто надписи приятней . Некоторым раздрожает когда на англиском мне наборот нравится и не напригает

Сайт супер , фором разрастётся .
 

Digart

Гость города
#11
Мне еще очень понравилось , что фором на 2 языках это круто так как я пользуюся EN просто надписи приятней . Некоторым раздрожает когда на англиском мне наборот нравится и не напригает

Сайт супер , фором разрастётся .
Спасибо!