www.ebay.ru

MaX

Гость города
#1
Хочу заказать iPhone 4 из США. Прийдёт ли он? Заказывал кто-нибудь? Не кинут?
 

IIIiz9I

Житель окраин
#4
[quote name='MaX' timestamp='1318336750' post='469173']
Спасибо, ты заказывал уже что-нибудь там?
[/quote]
iPhone не заказывал, но другие вещи да...заказывал с китая товар пришел без проблем...с яблоком свои заморочки, воруют их на нашей доблестной почте
 

MaX

Гость города
#5
[quote name='IIIiz9I' timestamp='1318339361' post='469179']
iPhone не заказывал, но другие вещи да...заказывал с китая товар пришел без проблем...с яблоком свои заморочки, воруют их на нашей доблестной почте
[/quote]
Что-то желания нет теперь заказывать
 

simple

Гость города
#6
воруют на таможне, я все что заказывал все приходило, попроси продавца завернуть в коробку без наклеек и в декларации написать dvd плеер или mp4 плеер
 

SEOvik

Житель окраин
#7
Идет айпад с США, думаю дойдет без проблем, по цене вышел мне ровно на 10 рублей дешевле чем у нас )))
 

simple

Гость города
#8
А у нас все стоит дороже чем за бугром, электронику вообще у нас покупать варианта нет, скоро обленюсь до того что буду одежду покупать с доставкой
 

MaX

Гость города
#9
[quote name='SEOvik' timestamp='1318351450' post='469214']
Идет айпад с США, думаю дойдет без проблем, по цене вышел мне ровно на 10 рублей дешевле чем у нас )))
[/quote]
Сэкономил ты не плохо )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
В клубах ставят печати которые светятся в определённом свете, нужна такая лампа и краска соответствующая, кто встречал в китайских магазинах или ebay? Дайти плиз ссылку.
 

IIIiz9I

Житель окраин
#11
[quote name='Mitya' timestamp='1318354722' post='469221']
В клубах ставят печати которые светятся в определённом свете, нужна такая лампа и краска соответствующая, кто встречал в китайских магазинах или ebay? Дайти плиз ссылку.
[/quote]
вот: http://www.ebay.com/itm/TRODAT-DIY-RUBBER-STAMP-UV-SECURITY-MARKING-SET-/160546625159?pt=UK_Crafts_RubberStamping_RL&hash=item2561531687
 
M

Mor-DA

Guest
#12
[quote name='SEOvik' timestamp='1318351450' post='469214']
Идет айпад с США, думаю дойдет без проблем, по цене вышел мне ровно на 10 рублей дешевле чем у нас )))
[/quote]
поделись ссылкой на лот, пожалуйста
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='IIIiz9I' timestamp='1318358219' post='469228']
вот: http://www.ebay.com/itm/TRODAT-DIY-RUBBER-STAMP-UV-SECURITY-MARKING-SET-/160546625159?pt=UK_Crafts_RubberStamping_RL&hash=item2561531687
[/quote]

Разве? Нет, мне надо что-то связанное с инфракрасной краской или как её там называют. желательно несмываемую т.к. будет ставится не на кожу.
 

simple

Гость города
#14
[quote name='Mitya' timestamp='1318354722' post='469221']
В клубах ставят печати которые светятся в определённом свете, нужна такая лампа и краска соответствующая, кто встречал в китайских магазинах или ebay? Дайти плиз ссылку.
[/quote]
Лампа продаётся в электро магазине (обычная ультрафиолетовая лампа), есть женский лак который светится в ультрафиолете, есть флюоресцентные баллончики с краской, которые сильно светятся в УФ (лучше всего светятся оранжевый и зеленый), но их и без лампы видно, так же есть маркеры выделители с толстым стержнем прямоугольным они тоже светятся в УФ. Также белые вещи светятся в УФ. Скажу короче что заказывать не обязательно можно все в городе купить. Лампа помоему стоит рублей 200-300, лак хз, баллончик 150 руб.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Спасибо конечно, но сам виноват и не обьяснил зачем мне это, сейчас обьясню и будет более понятно.
Друзья открывают музыкальный магазин, будут продавать виниловые пластинки и CD, надо метить невидимым составом (видимым под УФ), пластинки на пятаках и сами альбомы (упаковку) для того чтобы не тащили с возвратом своё попиленное, возвраты принимать решили т.к. клиентов терять и отмахиватся законом, им не хотелось.
Я так понимаю, что лак не пойдёт и спрей то-же, а вот маркер с такой краской самое то, но они хотят иметь обычный штамп как в клубах и ставить на все пятаки и альбомы, полная автоматизация как говорится и оригинальный штамп потделывать просто лишняя трата денег для желающего вернуть "своё". Вот, что посоветуете?
 

houseboy

Житель города
#16
[quote name='simple' timestamp='1318348400' post='469204']
воруют на таможне, я все что заказывал все приходило, попроси продавца завернуть в коробку без наклеек и в декларации написать dvd плеер или mp4 плеер[/quote]

ну да, только на таможне вытащат айпад и положат туда mp4 плеер, аккурат как написано в декларации
 

taliban

Житель города
#17
За 2 года на ebay (и не только), заказал более 50 посылок. Правда 70% связаны с радиоэлектроникой (платы, детальки, tft экранчики и т.п.) и из Китая. Кстати Китайцы в плане упаковки, описания, честности и др. качеств намного лучше американцев.
Все до единой дошли без каких-либо проблем. Самое дольшее шло около месяца
Чтобы на таможне не писдили не заказывайте EMS-доставку. Лучше priority, по срокам абсолютно одинаково, и таможню приорити судя по трекингу особо не проходят (к примеру: в 8-20 передана таможне, в 9-00 покинуло таможню). А трекинг бьется отлично. А EMS на таможне по несколько дней висит. Чо они там делают ХЗ. Хотя в последнее вреия намного лучше стало в плане таможни.
Из домашней электроники приходили вот недавно экшн камера, наушники, все за пару лет и не вспомню. Iphone конечно ХЗ не фанат этой продукции.

P.S. Кстати новость сегодняшнего дня: paypal все таки сделал для России возможность приема денег!
 

simple

Гость города
#18
[quote name='taliban' timestamp='1318415045' post='469310']
Из домашней электроники приходили вот недавно экшн камера.
[/quote]
Какая фирма и модель? У самого руки чешутся заказать, только попробовать бы впечатления послушать. Себе смотрел goPro
 

houseboy

Житель города
#19
за год - примерно 50 покупок, не дороже 150 долларов, так же много мелочевки из азии, вроде переходников, зарядок и тд

в итоге из отрицательного опыта - 1 посылка не дошла, 1 дошла лишь через 3 месяца, 1 пришла поломанная, 1 пришла значительно отличающаяся по качеству

деньги удавалось возвращать всегда, кроме случая с неудовлетворительным качеством (нарушения цветов) - палке так ничего доказать не удалось, хотя надо было бы просто указать, что товар не получен, селлер все равно не предоставил бы трекинг; а так, получилось, просто поплатился за честность

в остальном - у шоппинга на Ebay - сплошные плюсы
 

FiT

Житель окраин
#20
[quote name='taliban' timestamp='1318415045' post='469310']
За 2 года на ebay (и не только), заказал более 50 посылок. Правда 70% связаны с радиоэлектроникой (платы, детальки, tft экранчики и т.п.) и из Китая. Кстати Китайцы в плане упаковки, описания, честности и др. качеств намного лучше американцев.
Все до единой дошли без каких-либо проблем. Самое дольшее шло около месяца
Чтобы на таможне не писдили не заказывайте EMS-доставку. Лучше priority, по срокам абсолютно одинаково, и таможню приорити судя по трекингу особо не проходят (к примеру: в 8-20 передана таможне, в 9-00 покинуло таможню). А трекинг бьется отлично. А EMS на таможне по несколько дней висит. Чо они там делают ХЗ. Хотя в последнее вреия намного лучше стало в плане таможни.
Из домашней электроники приходили вот недавно экшн камера, наушники, все за пару лет и не вспомню. Iphone конечно ХЗ не фанат этой продукции.

P.S. Кстати новость сегодняшнего дня: paypal все таки сделал для России возможность приема денег!
[/quote]

Какая камера, если не секрет? Хотел себе заказать, но для первого раза заказал мелочевку. Уже больше месяца жду. Правда, не на eBay, а на http://www.dealextreme.com/
Откуда такая информация про "палку"?