www.armavir.ru

A

Aliens

Guest
#1
Дамы и господа, проект понемногу набирает обороты ! Процесс из вялотекущего наполнения переходит в фазу развития, в сторону самостоятельности. Сегодня уже работают два журналиста, скоро начнут работу менеджер по рекламе. Параллельно заполняются разделы и пишутся дополнительные опции и функциональные дополнения к городскому порталу Армавира.
Прошу Вас всех принимать активное участие в обсуждении новостей, самим выкладывать новости в разделе "Люди говорят", выкладывать фотографии, размещать объявления и рассказывать своим друзьям и знакомым о том, что в Армавире начал работу городской информационно-развлекательный портал, который скоро станет новостным городским изданием №1.

www.armavir.ru

P.S. Про ошибки, косяки, недоработки, глюки и прочее тоже не молчите :)
 
#2
Замутите яблочно-ведроидное приложение на примере гезеты метро или лайфньюса. Давайте задания для народных корреспондентов, ну и соответственно мотивируйте ништячками. Глядишь дело и пойдет.
А то, что народ будет - пример - VK те же происшествия - довольно оперативно там появляется инфа, а если за инфу будут бонусы - куда ее понесут быстрее?
 

Gn0m

Известный деятель города
#4
Замутите яблочно-ведроидное приложение на примере гезеты метро или лайфньюса. Давайте задания для народных корреспондентов, ну и соответственно мотивируйте ништячками. Глядишь дело и пойдет.
А то, что народ будет - пример - VK те же происшествия - довольно оперативно там появляется инфа, а если за инфу будут бонусы - куда ее понесут быстрее?
1. Думаю ты знаешь сколько стоит грамотное приложение для iOS и Андроид) Хорошее приложение – большие деньги, что в принципе логично)
2. Я вчера отправил новость в Telegram в 12:42 о засаде доблестных сотрудников ГИБДД по ул. Р.Люксембург, которые стригли за пешеходов на Дольче Вите, экипаж стоял до 18 часов точно, не выложили, видимо, это не столь важно :) в ВК подобное появляется в течение часа, как правило.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
2. Я вчера отправил новость в Telegram в 12:42 о засаде доблестных сотрудников ГИБДД по ул. Р.Люксембург, которые стригли за пешеходов на Дольче Вите, экипаж стоял до 18 часов точно, не выложили, видимо, это не столь важно :) в ВК подобное появляется в течение часа, как правило.
Как это "отправил новость в Telegram " ? Что ты имеешь в виду?
 

Gn0m

Известный деятель города
#7
Как это "отправил новость в Telegram " ? Что ты имеешь в виду?
1. Что такое Телеграм?
https://telegram.org
https://ru.wikipedia.org/wiki/Telegram_(приложение)
2. Что значит "отправил новость в Telegram"?
Отправил медиаконтент адресату, используя установленное приложение для iOS (см.выше).
Для отправки необходимо подключение к сети Интернет.
 

root

Администратор
Команда форума
#10
мы думаем о приложении ios/android и я думаю такое приложение обязательно будет, но вначале доработаем весь основной функционал.
насчет телеграма, присылал вроде бы Макс :) я сейчас в поездке и забыл вчера дома айпад, именно туда мне все приходит, приехал и увидел, уже было поздно выкладывать, исключительно мой косяк, думаю больше такого не повториться, прошу прощения.
немного не понял про доску объявлений, что с ней не так? в чем она кастрирована?
Вносите свои предложения, будем дорабатывать.
 
F

Freeze

Guest
#12
Бред это самый веский аргумент ,Встречались мне админы армавирских комп клубов,которые по словам могли как нефиг делать написать прогу типа Автокада или Пикада ,завтра накидаю тз ,которое многие разрабы оценили в 500 тыр,за платформу.Предложите своим ?
 

root

Администратор
Команда форума
#13
Купите OKRU, доработайте напильником и будет вам счастье!:gg:
для меня там ценны только посетители, в остальном там ужас и кошмар, покупать их никто не будет, да они и не продадутся, а посетителей мы наработаем сами, всему свое время.

мне все же интересно, что не так с объявлениями? чем они не нравятся? мне кажется все удобно и все работает :)
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#14
немного не понял про доску объявлений, что с ней не так? в чем она кастрирована?
Потому что она выглядит как объявления знакомств в "Советском Армавире" за 1986г. скромно и не нужно. Анонс в 3-х кинотеатрах сделан более эргономично чем висящие 1500 объявлений.
Хотя может сейчас так модно, нравится же кому то дизайн виндойс 8.
 
A

Aliens

Guest
#16
Приложения для iOs и Android будут :)

Чаще посещайте Портал, теперь новости Армавира в ежедневном режиме, качественно, оперативно, актуально !!!
Ну и сами не ленитесь, принимайте активное участие :)
 

root

Администратор
Команда форума
#17
Подписываемся на instagram @armavir.ru
Можете присылать фото прям через instagram direct и мы опубликуем ваше фото. Как анонимно, так и подпишем, как захотите :)
Так же можете присылать фото, новость, тему для новости на viber, telegram, whatsapp: +7 918 457 60 17
 
A

Aliens

Guest
#18
Два журналиста работают день и ночь, чтобы жители города были в курсе последних новостей !
Также каждую пятницу выходят тема "Куда пойти в эти выходные", где полный план того, что можно посетить на выходных !
 
#19
Два журналиста работают день и ночь, чтобы жители города были в курсе последних новостей !
Также каждую пятницу выходят тема "Куда пойти в эти выходные", где полный план того, что можно посетить на выходных !
А отчет по выходным дням выкладывают? Типа - как было круто, жаль что вы не смогли сами это увидеть!