Windows Longhorn...

  • Автор темы DarkAngel
  • Дата начала
D

DarkAngel

Guest
#1
Windows Longhorn... Что это такое, устанавливал её кто нибудь и есть ли установочный диск?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
эта новая версия винды. буит релиз в канце 6того, по офсайту. в настоящий мамент доступны билды... ет пре альфа версии такие...
система абищайит быть супер новой и крутой ниибаца. сам бил сказал што все силы на ниё кинит... там и новая фс каторая всем писец буит, и гуи ниибаца и ваще мнагазадачнасть настоящая, с афтаматическим квантаваниим времени и подстройкой приаритетов во время выполнения! ну и канешна фсем исвесный гипер тридинк на уравне ос... ну я прамалчу пра многопроцессорность...
эти фсе фкуснасти бил паабищал, а че выйдит пасмотрим
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
в общем микрософт опять облажались. Не смогли во время выпустить лонгхорн и выпускают висту, значит лонгхорн выйдет не в 2006 а в 2008, была у меня такая инфа... и да, лонгхорн - это рабочее название, скорее всего оно будет изменено.
 

Dimapolius

Житель города
#6
народ...что за вопрос ставил не ставил? а что у нас у многих в Армавире 64 платформа? =))) я вот к примеру не е*у дочь миллионера и мне некуда его поставить...но если кому нужен есть у мя дистрибутивчик....