Windows и PROMT

Одиночка

Гость города
#1
Некоторое время назад на всех компьютерах подключенных к Интернету была уничожена лицензионная(!) версия PromtXT.
Повторно прога не устанавливается. Чистка рестра не помогает.
Есть мнение, что и форматирование диска не поможет.
Кто может, помогите!
 

Одиночка

Гость города
#3
Stalker

Это слишком просто. А простыми путями мы не ходим!
Может это какая-нибудь акция со стороны фирмы, т.к. на машинах стояли нелицензионные винды(как у всех простых смертных :D)?
 
У

Уссама

Guest
#4
Одиночка у фирмового промта приреканий с осями нет,точно!попробуй этот дисочек проинсталь на другой тачке.где его небыло-всё залетит.
А формат диска-поможет,не сумливайся....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Если уж на то пошло, то ПРОМТ вылетел не только на тачках, подключенных к Интернету, а вообще на всех. Лично я подозреваю, что виноват ключ, потому что один и тот же лицензионный ключ использовался в нелицензионных версиях Family и Giant. Family работает, а Giant везде повылетал. Так что ворованный ключ был скорее всего под Family, а на Giant давал несколько "шароварных" месяцев. Но это сугубо мое мнение. И скорее всего ошибочное т.к. если бы Giant был действитель "шарварным" вряд ли бы он просил ключ при установке.
 

skif

Житель центра
#6
Для того что бы промт работал долго и счастливо просто вводом ключа не отделаетесь. Нужно еще подменить несколько длл'ок.
А про акцию фирмы - большего бреда не слышал :D
 

Одиночка

Гость города
#7
skif
Может подскажешь какие dll'ки и где их взять?
А насчет фирмы - это была шутка. Ну забыл я смайлик вставить!
 

skif

Житель центра
#9
Одиночка
Патч/крэкер скорее всего сам все подменит :D но если есть просто тхт-файл с кеями, то бери прикрепленный файл 8)

Идешь в /directory и инпортируешь информацию из reg файла, потом смотриш в readme из /StlVer - там написано, что и где подменить...

Удачи.